Просмотр темы - System Of a Down - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

System Of a Down
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они распались? Shocked
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда давайте не будем говорить о Black Sabbath, Кино...и многих других ВЕЛИКИХ группа, только лишь по тому, видите ли , что они распались!!
по моему - это чушь"!!!!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tania
перчинка


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Хей, там кто-то спрашивал о Системе - пишу:
1. Вместе они уже не гастролируют.
2. Daron работает над соло проектом, кот. называется Scars on Broadway.
http://en.wikipedia.org/wiki/Scars_on_Broadway
http://www.myspace.com/scarsonbroadway

3. Serj - тоже выпускает сольник + у него свой лейбл
http://www.serjicalstrike.com/

4. Shavo - в группе Achozen http://www.myspace.com/achozen

5. John открыл сое дело- http://www.torpedocomics.com/

Иногда эти трое (минус Серж) выступают на джемах.

И последнее - Сярожа поработал совместно с Deftones (ха, я ж говорила что у солиста физия армянская несмотря на итал. фамилию) и сей шедевр можно посмотреть здесь





Wink Rolling Eyes

_________________
U have a right to your dreams.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tania писал(а):


И последнее - Сярожа поработал совместно с Deftones (ха, я ж говорила что у солиста физия армянская несмотря на итал. фамилию) и сей шедевр можно посмотреть здесь





Wink Rolling Eyes

Что-то сержа там не видно, приболел, наверное... Smile Но судя по переходу голоса в breaking us да-а-а-аун - это онSmile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tania
перчинка


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Wink хахаха..............я тоже.....думала скорость низкая.........хахахах..но сведения верные из первоисточника (может он суфлёрил), кроме того мне сообщили, что он сейчас жутко усатый (как Мулявин штоль) Shocked
_________________
U have a right to your dreams.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiveCannibal
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Народ, они ж распались уже как год почитай! Чего о них уже говорить...

Извини, конечно, но врядле ты долго думала перед тем как это написать)
Возьми Beatles, Kiss, то же Кино, они все тоже распались, но все же остались у многих людей не только на пластинках\кассетах\дисках, но и в голове, многие сейчас поют их песни. Так что - иди вон с топа!=) *Сорьте за небольшой оффтоп*
Я тож их слушал, правда тогда они мне казались гениальной группой ^_^, сейчас же не представляет проблемы сиграть их музыку, ибо не сильно она сложная. Респект только ихнему Вокалюге (именно с большой буквы), как говориться: "Самое высокое ля и самое низкое ми", у меня диапазон голоса такого не позволяет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiveCannibal писал(а):
Asteria писал(а):
Народ, они ж распались уже как год почитай! Чего о них уже говорить...

Извини, конечно, но врядле ты долго думала перед тем как это написать)
Возьми Beatles, Kiss, то же Кино, они все тоже распались, но все же остались у многих людей не только на пластинках\кассетах\дисках, но и в голове, многие сейчас поют их песни. Так что - иди вон с топа!=) *Сорьте за небольшой оффтоп*
Я тож их слушал, правда тогда они мне казались гениальной группой ^_^, сейчас же не представляет проблемы сиграть их музыку, ибо не сильно она сложная. Респект только ихнему Вокалюге (именно с большой буквы), как говориться: "Самое высокое ля и самое низкое ми", у меня диапазон голоса такого не позволяет.


Музыка может и не самая сложная, но заморочки встречаются все же.
Я бы все сыграл, да вот правая рука у меня за левой порой не успевает Rolling Eyes Сорри за "мусор".. Smile А группа сильная! Я их уважаю уже за то, что песни у них на актуальные темы. Армяне рулят))))

_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChioAK
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная группа ... Играют нормальную музыку ... Первый альбом решает - там просто офигенный матерЪял - очень оригинальный . Мож группа и распалась , но уверен ето времено .Тем более что солист их записывает вроде сольный альбом (а может уже записал) . Причём партии всех инструментов записаны им самим .
Есчо он говорит что очень оригинальное звучание будет - поживём увидим .
Руки не доходят скачать их неизданый альбум ...

_________________
гитаробрынчальщег(LB-cool)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tania
перчинка


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

: Всем привет!
Laughing открывайте www.cerjtankian.com там его песенка "The Unthinking Majority" (с нового альбома, который выйдет 23.10.07 под оптимистическим названием "Elect The Dead", ну и типичное для Сярожы гневное воззвание "about the current catastrophe of our failing democracy" Idea - o прям как про нас сказал- то.............LOL!


Mad Sad Sad Sad a меня из-за низкой скорости не тянет............ Evil or Very Mad

_________________
U have a right to your dreams.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tania
перчинка


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rollingstone.com/rockdaily/index.php/2007/08/22/serj-tankian-of-system-of-a-down-has-a-very-big-question-for-you/

ГЫ-ГЫ................не, я от Сережи просто балдею......аххаха Laughing
Правда его нынешний вид - явно антиреклама вегетарианству......LOL...........Cerj-Kihot Wink Wink Wink

_________________
U have a right to your dreams.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serj
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счеговы взяли что System распались у них творческий перерыв, не надо распростронять лишние слухи.
Взять наприер Linkin Park у них был перерыв аж 4 года, а нечего записали альбом и сняли 2 клипа.

_________________
alterNativ liVe maZa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Счеговы взяли что System распались у них творческий перерыв, не надо распростронять лишние слухи.
Взять наприер Linkin Park у них был перерыв аж 4 года, а нечего записали альбом и сняли 2 клипа.

За эти годы - они выступали на концертах, с джейзи что-то там делали и не объявляли о том, что у них перерыв творческий...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

система - сильная группа, реально)) правильная музыка, точная подача))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group