Просмотр темы - EMO - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

EMO
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит Пахнуть Несквиком писал(а):
Наезд, чёрт побери? Это не наезд! Когда я сказал Jane air, то я сказал это лишь потому что я посчитал что принимать АМАТОРИ за имо это совсем безумие!!!!! ЭТО ПРОСТО БЕЗУМИЕ! АМАТОРИ имо даже и не пахнет. Neversmile, The Used, From First To Last, Stigmata, Оригами - это имо!!!!! НО НИКАК НЕ АМАТОРИ!! Поимели


Аматори не было на разогреве у линкин парка... читай выше кто был...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хватит Пахнуть Несквиком
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорь, лажанулся. Просто на фан сайтах всё время писали что аматори будет. Но это не меняет положение дел. Aiden всё равно не имо))) и ты меня не переубедишь. Мне самому на эмо кстати наплевать, среди моих друзей полно эмо
_________________
Крабл бабл дум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брр, а как по мне, то мне вапще стыдно было бы иметь друзей-эмо, брр, да их друзьями то не назовеш!
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Хватит Пахнуть Несквиком
Н-дас, друзья --эмо... Ты, часом, фен с собой не носишь, чтоб одежду сушить? После истерик твоих друзей? и Ещё. На форуме принята вежливая, повторяю, ВЕЖЛИВАЯ манера общения. Все попытки наезда будут жОстко пресекаться мной как модератором. Если совсем обнаглеешь - забаним.
Термин типа
Цитата:
загнался
терплю первый и последний раз. Дальше буду тереть пост к ежам. Я предупредил
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хватит Пахнуть Несквиком
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты, часом, фен с собой не носишь, чтоб одежду сушить? После истерик твоих друзей?

Не ношу
Цитата:
брр, а как по мне, то мне вапще стыдно было бы иметь друзей-эмо, брр, да их друзьями то не назовеш!

Почему это их друзьями не назовёшь и почему это стыдно???????????

_________________
Крабл бабл дум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что нормальному человеку дружить с сумасшедшими - стыдно. Среди нормальных что ли нет друзей?
Почему сумасшедшие?
Привожу ответ профессора Томского государственного университета, доктора медицинских наук, главного психиатора Новосибирской области Дресвянникова
" ... Самоагрессия этих детей направлена на себя в связи с общей недоразвитостью коры головного мозга и поражением ассоциативных центров в большей или меньшей степени..."
Короче говоря, эмом может стать только психически больной человек, ну или предрасположенный к психической болезни

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хватит Пахнуть Несквиком
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я общаюсь с ними то не замечаю никаких отклонений (разве что они постоянно спокойные) и они хорошие друзья, а это ГЛАВНОЕ!!!
_________________
Крабл бабл дум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно спокойные???? Странные какие-то эмо.... Мож они и не эмо вовсе?
Кстати вопрос - употребляет ли кто нибудь стимуляторы? (Табак, сигареты, алкоголь, наркотики)

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хватит Пахнуть Несквиком
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати вопрос - употребляет ли кто нибудь стимуляторы? (Табак, сигареты, алкоголь, наркотики)

Нет. И всё. Больше мне даже не утверждайте что эмо это отбросы общества и позор.

_________________
Крабл бабл дум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по-твоему надо назвать людей, одевающихся в идиотские черно-розовые тряпки, скулящих и плачущих по поводу и без?
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хватит Пахнуть Несквиком
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
скулящих и плачущих по поводу и без?
Без повода они не скулят.......
_________________
Крабл бабл дум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если считать поводом оброненную заколку, потерянный пульс или слово "дураки" то да, без повода не скулят...
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит Пахнуть Несквиком писал(а):
Но это не меняет положение дел. Aiden всё равно не имо))) и ты меня не переубедишь.


aiden.jpg
 Описание: Никто тебя переубеждать не собирается ;)
 Размер:  139.46 Кб
 Просмотрено:  800 раз(а)

aiden.jpg


_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhSt
перчинка


Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Хватит Пахнуть Несквиком смирись уже наконец-то, что ты не прав. Ты же сам это прекрасно понимаешь. И не нужно ничего доказывать. Эмо - быдло и все тут. (Да простят меня прекраснейшие модераторы за небольшое оскорбление данной "культуры" Laughing )
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему это их друзьями не назовёшь и почему это стыдно???????????

полностью соглассна с Феликсом:
Цитата:
Потому что нормальному человеку дружить с сумасшедшими - стыдно. Среди нормальных что ли нет друзей?

Цитата:
Эмо - быдло и все тут

Самое правильное определение слова эмо))
и еще Панки эмо в попу от***т (сорри за мат)

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group