Просмотр темы - Фото РОКЕРОВ и РОКЕРШ! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Фото РОКЕРОВ и РОКЕРШ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 85, 86, 87  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRCK писал(а):
prikolnaya avtara!

спасиба))))

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampiressa
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed

P4290011-1.jpg
 Описание:
 Размер:  150.38 Кб
 Просмотрено:  747 раз(а)

P4290011-1.jpg


_________________
Могу сказать только одно – любовь оставляет следы ожогов навечно. Даже на темной стороне наших сердец, отданных во власть сил зла.
Вкус любви подобен вкусу крови. Испробовав его однажды, ты будешь обречен жаждать её снова и снова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Вампирессочка! Smile Рада видеть!С возвращением!
Как обещано,фотографии с концерта Behemoth в "Форте".


113.jpg
 Описание: Киевский WOLF
 Размер:  132.29 Кб
 Просмотрено:  709 раз(а)

113.jpg

112.jpg
 Описание: Gloom of Doom--они были на разогреве у Крэдлов!
 Размер:  132.22 Кб
 Просмотрено:  763 раз(а)

112.jpg

110.jpg
 Описание: Харьковский Deformad
 Размер:  130.11 Кб
 Просмотрено:  691 раз(а)

110.jpg


_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно,виновники торжества.
Правда,сам разогрев длился достаточно долно,посему мы немного подустали.Но Нергала не разочаровали! Twisted Evil

Кому интересны мои фотки из Чехии,точнее,их продолжение,заходите периодически сюда:
http://foto.rambler.ru/users/amidalla/4/
я их буду постепенно пополнять.


128.jpg
 Описание: Personally NERGAL
 Размер:  131.16 Кб
 Просмотрено:  743 раз(а)

128.jpg

122.jpg
 Описание: И неистовствует зал!ВОТ ОНИ!!!
 Размер:  129.6 Кб
 Просмотрено:  755 раз(а)

122.jpg

121.jpg
 Описание: Нергал лично настраивает ВСЕ инструменты))
 Размер:  131.29 Кб
 Просмотрено:  716 раз(а)

121.jpg


_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhSt
перчинка


Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровооо-))))))да...Бегемоты - это крута-)
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
!!!девушка!!!


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Алиса, даже завидую тебе... Такая красота в Чкехии(я вот дальше Адлера нигде не была).
О концертах: прикольно получился Нергал, особенно понравилось где глаза красный отблеск отдают (ей богу - вампир Mr. Green )...
Ты с ним лично, помнится, обещала сфотаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эх, Алиса, даже завидую тебе... Такая красота в Чкехии(я вот дальше Адлера нигде не была).

Честно говоря,туда я попала по счастливой случайности: устраивали так называемый "мажорный выезд" для студентов с факультета бизнеса,а цена оказалась более чем приемлимая.Как раз вся поездка препала на каникулы!Ну и пошла агетство штурмовать Very Happy
Никогда такой счастливой себя не чувствовала.
Цитата:
О концертах: прикольно получился Нергал, особенно понравилось где глаза красный отблеск отдают (ей богу - вампир )...

Если бы ты видела,КАК я это фоткала. Фотка получилась нормально,а снимала в прыжке над не вполне по-джентельменски настроенными фанами.Никто не хотел вперед пропускать.А про эффект только дома заметила... Twisted Evil Laughing
Цитата:
Ты с ним лично, помнится, обещала сфотаться...

Гребаные обстоятельства вынудили смыться до начала афтограф-сессии... Crying or Very sad Crying or Very sad Потому лично познакомится не вышло.Зато в меня наверняка влюбился Инферно,тааак смотрел Razz

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead&Broken
бэк вокал


Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ето я уснул когда ишол со школы Embarassed

800on600.jpg
 Описание:
 Размер:  39.79 Кб
 Просмотрено:  875 раз(а)

800on600.jpg


_________________
Жызнь наша - бесценна.Бесценна и душа твоя.А если ето ценность , то и любовь твоя без смыслена й глупа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
!!!девушка!!!


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зато в меня наверняка влюбился Инферно,тааак смотрел

Алиса, ну есче бы, такаааая девушка-поклонница...
Кстати, разогрев из ваших местных групп состоял?
Мда, всегда они долго выеживаются перед выступлением приезжих, хотя бегемоты наверно выступали всего-ничего?
У нас в Красноярске такая фигня с приезжими: в мае приезжали Оtto Dix (надеюсь их знаешь), так сам концерт начался в 6 часов вечера, а "виновники затеянного" начали выступление в 9...
так то конечно и наши выступают неплохо, тока 3 часа изрядно долбящего МЯСА при "готичном настрое" подутомило...Отто выступали всего 40 мин., но КАКИЕ это были сорок минут! От артистичного Михаеля Драу невозможно было оторваться.
Жаль фотки этого чуда выложить не могу, не влазят. А прога для уменьшения полетела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead&Broken писал(а):
А ето я уснул когда ишол со школы Embarassed
гг) я тоже как то пришла с города с подругой. мы ходили покупали ей подарки на днюху... бр... весь центр обошли пешкодралом круга на 2... оёёй! пришла во двор и завалилась на лавочку... недошла до дома)))
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас в Красноярске такая фигня с приезжими: в мае приезжали Оtto Dix (надеюсь их знаешь), так сам концерт начался в 6 часов вечера, а "виновники затеянного" начали выступление в 9...

АААА!Отто Дикс?А ты не можешь фотки мне на мыло или в какую-нибудь галлерею выложить?Просто я так мечтаю на них посмотреть...Слышала только две песни,ищу альбом.
Цитата:
Кстати, разогрев из ваших местных групп состоял?

Разогрев в первой тройке фоток: в порядке выступления:
1)харьковский DEFORMAD (команды считает,что играет что-то типа Anal Cunt,как результат там все намного хуже Laughing );
2)киевляне Gloom of Doom (прославились разогревом Cradle of Filth в Киеве),играют великолепно!Что-то в том стиле с приместью Мунспелла.
3)еще одни киевляне WOLF--играют в традициях Боргира либо Кстастера.Традиционный нордический дэсо-фолк.
Честно говоря,если бы вся эта братия выступала без Бегемотов,концерт был бы логичнее.Они отобрали у Бегемотов 2 часа.Люди подустали...
Цитата:
Алиса, ну есче бы, такаааая девушка-поклонница...

Вначале я была в первом ряду.И совершенно "не по форме",оделась в то,что диктовало лето,кроме того,что это было черного цвета.Просто пока Нергал настраивал его инструмент( Laughing ), Инферно пялился в зал.И вдруг остановил на мне взгляд.Я густо покраснела,но смотрела в ответ.Красивый,черт! Embarassed

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria
!!!девушка!!!


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса, с радостью поделюсь фотками с нашего красноярского концерта, и даже профессиональными! Есть оба альбома их!!!
попробую отправить и то, и то!
Возможно, дадут и видео с концерта...жизь бы за него отдала...
Кстати, эти два альбома их просто "заездила", так цепляет!Удивительно, что так может петь парень!
Парадокс какой-то:как побывала на их концерте, ничего до сих пор так сильно не торчит, неделю кроме них ничего вообще слушать не могла. Вот такот...
А мож и ты сможешь мне отправить музу ваших украинских "монстров" если есть? Просю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алиса, с радостью поделюсь фотками с нашего красноярского концерта, и даже профессиональными! Есть оба альбома их!!!

Благодарю,Астерия! Twisted Evil Огромное спасибо за фотки,пока что остальное не долетело,буду почту проверять.Фотки отличные!Визуальное знакомство прошло на ура! Razz Какой красивый...Хотя он себя тщательно портит гримом Laughing .
Я первый раз когда услышала...думала,сердце из груди вытащу.Песня была "Немец".
Цитата:
А мож и ты сможешь мне отправить музу ваших украинских "монстров" если есть? Просю...

Честно говоря,я малосведуща в украинской музыке,не почитатель.Есть команда с хорошей музыкой.Inferno называется...Только мне там совершенно вокал не по душе.Могу кинуть пару-тройку песен для пробы.Выходи в асю,там спишемся.


ottodix.jpg
 Описание: Великолепие
 Размер:  42.25 Кб
 Просмотрено:  713 раз(а)

ottodix.jpg


_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria
!!!девушка!!!


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой красивый...Хотя он себя тщательно портит гримом

Да! А мне как раз нравится его сценический типаж: походит то ли на мертвую оперную диву, то ли на древнего бледного вампира! Не верится что такой красивый дарквейв творят всего 2 человека. музыка гармонична. Кстати, "Любымый немец" я как раз услышала на концерте... та же реакция была что и у тебя...
Хотя полное представление об этой группе формируется только после просмотра вживую! Сценическая подача гораздо сильнее музыки, это и есть их отличительная особенность!
Так что если заедут к вам в Харьков - бегом на них! Very Happy
Так...насчет связи: аськи нету у меня, а файлы кроме Имейла незнаю как отправлять - с коннектом у меня полная лажа. Если ICQ появится - сразу постучусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet Little Sister Cool

Photo0246.jpg
 Описание:
 Размер:  68.95 Кб
 Просмотрено:  693 раз(а)

Photo0246.jpg

Photo0245.jpg
 Описание:
 Размер:  67.26 Кб
 Просмотрено:  695 раз(а)

Photo0245.jpg


_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 85, 86, 87  След.
Страница 71 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group