Просмотр темы - Вот тоже гитару прикупил, Ibanez RG370DX - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Вот тоже гитару прикупил, Ibanez RG370DX

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Вот тоже гитару прикупил, Ibanez RG370DX Ответить с цитатой

собственно сабж...
и пара вопросов: как избавиться от звона (в основном на ладах 2-7)? Звенит в большинстве только 6я струна, ну и чуток 5я с 4ой. По-моему надо анкером баловаться, как считаете у меня это получится? или к мастеру нести?
Вчера чуть-чуть подправил угол тремоло и высоту пониже сделал, а то играть трудно...
вобщем звук у гитары мне нравится, ещё бы со звоном разобраться так вообще прикольно будет Smile и струны бы ещё пониже чуток...
ЗЫ играюсь пока через софтовую примочку NI Guitar Rig, хочу комбик Very Happy

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAHbKO
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya v ibannez neochenb sharu.
kaka gittara bas?
esle bas to ya vkyrse!
Cool
da i skoko tu za neeo otvalil? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой нафиг бас, обычная электруха Twisted Evil
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Черная
техничка


Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня в группе все играют на ибанезах правда разных марок... как-то так сложилось, я месяц назад тоже купила себе гитару... и конечно же ибанез... Звук оч плотный и мясной, как раз то что нужно для реального кача!!!
_________________
Изысканный металл высокохудожественной ковки!
www.wizardmask.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, ибанезы этим и славятся =) мясным звуком =)
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Черная
техничка


Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самую точку!!! Особенно если строй СИ ух ваще сотона... правда на старых записях это не слышно, но скоро все перпишем к октябрю думаю успеем и выложу... Ибанезы рулят!!!
_________________
Изысканный металл высокохудожественной ковки!
www.wizardmask.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xakrun
пионер


Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только у ибанезов мясной звук. У меня Американский Schecter . Звук МЯСНОЙ!!! Twisted Evil Впрочем, что еще можно ждать от бас гитары за 1100 зеленых! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xander16
виртуоз


Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xakrun писал(а):
Не только у ибанезов мясной звук. У меня Американский Schecter . Звук МЯСНОЙ!!! Twisted Evil Впрочем, что еще можно ждать от бас гитары за 1100 зеленых! Wink

А, собственно, причем тут бас? Обсуждаем вроде электро-гитары!

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FireFuzz
пионер


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От звона лекарство:
Шестигранник ( с ебанесом идут в комплекте ) и поднимай 4,5,6 на 0,4мм. На RG 350 вроде стоит Floyd машина, значит пружины подтяни сзади немного.
А звук чистое мясо... ещё проц зашарить и полная резонансная атака на басах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разобрался уже давно =) подтянул пружины, подрегулировал высоту тремоло, да и приигралась она неплохо за пол-года )
только вот в Си ещё не пробовал опускать струны.. надо более толстые ставить

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FireFuzz
пионер


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толще не советую. Не та чувствительность, да и опять поднимать нужно + нужна жёсткая атака. Разве что для чистого мяса без соло сгодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foster
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова, народ! Кто-нибудь может подсказать, где можно реально купить гитару Jackson RR3? И чем скорее, тем лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group