Просмотр темы - Ищу хороший музыкальный вкус вкупе с владением скрипкой и... - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Ищу хороший музыкальный вкус вкупе с владением скрипкой и...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Молодые команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GrGr
пионер


Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте понты кинуть?.. У меня ТОЖЕ мидюха есть, правда я ее оформил в виде мр3, чтобы она звучала по-одинаковому, независимо от железа Wink
http://www.later.ru/temp/sky.mp3

_________________
...а потом пришел злобный Гыр и все опошлил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mogwhy
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrGr писал(а):
Позвольте понты кинуть?.. У меня ТОЖЕ мидюха есть, правда я ее оформил в виде мр3

Это был ОЧЕНЬ опрометчивый шаг, теперь на пустом месте надо качать 2 MB Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mogwhy писал(а):
Aleks писал(а):
очень... извиняюсь за выражение... если ты так гордишься примитивизмом своей композиции - это не есть гуд...
у меня 2 вопроса (почти риторических):

кто тебе сказал, что у тебя простота кажущаяся...
ты серьезно думаешь, что ты музыкальный гений...

если 4 песня для тебя шедевр... то я уж просто не знаю...

слушаем здесь...

Короче тема пришла в тупик, как я и предпологал. Я не хочу и не собираюсь тебе ничего доказывать. Тема не звучала так - "оцените моё творчество", я не нуждаюсь ни в чьих мнениях, мне это не интересно. Если для тебя slipknot в частности с последним альбомом и макс кавальера есть верх совершенства (посмотрел пару тем на форуме), то я их за людей не считаю, мои музыкальные пророки это gy!be, clann zu и dredg и общих точек соприкосновения у нас нету и быть не может.
"ты серьезно думаешь, что ты музыкальный гений..." - разве я проявил где-нибудь здесь признаки тщеславия? Просто далеко ли я уйду, если буду прислушиваться/приспосабливаться ко всем и вся на всех подряд форумах?

ты сам себе противоречишь.... это во-первых...

а далеко ли ты уйдешь, если никого слушать не будешь?
и по-твоему музыка - это то, что так как ты ... взял накидал... гамму обрезал... пару нот наугад потыкал...

ты просил оценить творчество... и не нуждаешься ни в чьих-то мнениях... причем одновременно...

хочешь, чтобы тебе написали... молодец...
молодец...

и по-твоему рок - это примитивизм...? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogwhy
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):

а далеко ли ты уйдешь, если никого слушать не будешь?
и по-твоему музыка - это то, что так как ты ... взял накидал... гамму обрезал... пару нот наугад потыкал...

ты просил оценить творчество... и не нуждаешься ни в чьих-то мнениях... причем одновременно...

хочешь, чтобы тебе написали... молодец...
молодец...

и по-твоему рок - это примитивизм...? Laughing Laughing Laughing


Перечитай с самого начала внимательно форум, я НЕ просил никого ничего оценивать, я просто ищу нужных мне музыкантов, и меня меньше всего интересуют, что обо мне думают "окружающие", так как я хорошо знаю цену этим мнениям. Ничего личного, просто лучше на этой позитивной ноте закрыть (но не удалять!) тему. peace!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе говорят, что то что ты делаешь аццтой, это повод задуматься. Конечно, надо делать то, что тебе нравится, но слушать других тоже надо. По крайней мере лучше учиться сейчас слушать что говорят. Ибо если ты будешь делать это будучи в группе то тебя быстро пошлют. При игре в группе главное в первую очередь то, какой ты человек, а не то какой ты музыкант. Буть ты хоть вторым Хедриксом и Ричи Блэкмором в одном флаконе, но в группу возьмут среднего гитариста, который никогда не подведет, на которого можно положиться и с которым просто приятно иметь дело.
Учись сотрудничать с людьми, это всегда пригодиться. Особенно музыканту. И принимать критику достойно, ведь ее будет всегда очнь много. Таков уж мир шоу-бизнеса. И причем обычно она будет гораздо более агрессивная и неконструктивная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mogwhy
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Andrew писал(а):
Если тебе говорят, что то что ты делаешь аццтой, это повод задуматься. Конечно, надо делать то, что тебе нравится, но слушать других тоже надо. По крайней мере лучше учиться сейчас слушать что говорят. Ибо если ты будешь делать это будучи в группе то тебя быстро пошлют. При игре в группе главное в первую очередь то, какой ты человек, а не то какой ты музыкант. Буть ты хоть вторым Хедриксом и Ричи Блэкмором в одном флаконе, но в группу возьмут среднего гитариста, который никогда не подведет, на которого можно положиться и с которым просто приятно иметь дело.
Учись сотрудничать с людьми, это всегда пригодиться. Особенно музыканту. И принимать критику достойно, ведь ее будет всегда очнь много. Таков уж мир шоу-бизнеса. И причем обычно она будет гораздо более агрессивная и неконструктивная

Вот и славно, на том и порешили Wink, я же не отрицаю критику вообще, отнюдь, если человек слушает такую же музыку, как и я, если я примерно знаю его способность трезво мыслить и оценивать, его мнение будет мне предельно интересно. Насчёт гитариста средней руки, именно поэтому я создаю группу сам, "с нуля", а не пытаюсь влиться в какой-нибудь "коллектив".
"Учись принимать критику достойно, ведь ее будет всегда очнь много" - лучше я буду учиться её достойно не замечать Wink, в любом случае всем спасибо за горячее участие в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mogwhy писал(а):
Dr. Andrew писал(а):
Если тебе говорят, что то что ты делаешь аццтой, это повод задуматься. Конечно, надо делать то, что тебе нравится, но слушать других тоже надо. По крайней мере лучше учиться сейчас слушать что говорят. Ибо если ты будешь делать это будучи в группе то тебя быстро пошлют. При игре в группе главное в первую очередь то, какой ты человек, а не то какой ты музыкант. Буть ты хоть вторым Хедриксом и Ричи Блэкмором в одном флаконе, но в группу возьмут среднего гитариста, который никогда не подведет, на которого можно положиться и с которым просто приятно иметь дело.
Учись сотрудничать с людьми, это всегда пригодиться. Особенно музыканту. И принимать критику достойно, ведь ее будет всегда очнь много. Таков уж мир шоу-бизнеса. И причем обычно она будет гораздо более агрессивная и неконструктивная

Вот и славно, на том и порешили Wink, я же не отрицаю критику вообще, отнюдь, если человек слушает такую же музыку, как и я, если я примерно знаю его способность трезво мыслить и оценивать, его мнение будет мне предельно интересно. Насчёт гитариста средней руки, именно поэтому я создаю группу сам, "с нуля", а не пытаюсь влиться в какой-нибудь "коллектив".
"Учись принимать критику достойно, ведь ее будет всегда очнь много" - лучше я буду учиться её достойно не замечать Wink, в любом случае всем спасибо за горячее участие в теме.

Прикольная еще одна пионерская группа получится (если получится) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogwhy
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Прикольная еще одна пионерская группа получится (если получится) Cool

Блин мне смешно, кто-то тут парит про достоинство, а кто-то позволяет себе такие узколобые замечания, самое время закрыть тему, пока не началась ругань Sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пионерскую группу не стоит обижаться. Ведь ты действительно создаешь группу чтобы учиться в ней играть. Прежде чем вы станете играть хорошо пройдет очень много времени. Я в группах играю 3 года, и только недавно действительно мы начали делать что-то стоящее. Главное в ответ на критику делать лучше, а не обижаться и не разочаровываться. Даже хорошему музыканту нужно время чтобы научиться работать в группе. Тем более хорошему, если не хочешь играть примитивный панк на двух аккордах. Это не так просто как кажется.
И еще верь в себя и все получится. Мы тоже когда-то начинали с мидюх. Постепенно все придет, если ты не бросишь все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я чего-то не понял, но.... не уловил я идеи ни в одной мидишке....
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотив какой-то был в 1-ой... и после того, как я сказал, что похоже сие на раммштайн... мотив сократили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogwhy
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: UP Ответить с цитатой

Пара новых линков:

http://www.mogwhy.narod.ru/05.mid
http://www.mogwhy.narod.ru/06.mid
http://www.mogwhy.narod.ru/07.mid
http://www.mogwhy.narod.ru/08.mid
http://www.mogwhy.narod.ru/09.mid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного лучше стало!... Серьезно...

Но все еще все-таки впереди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogwhy
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Немного лучше стало!... Серьезно...

Но все еще все-таки впереди...


Это ты касаемо формы или содержания Wink?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо логики Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Молодые команды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group