Просмотр темы - Песня: Рокобайнет (Стиль неопределен пока) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Песня: Рокобайнет (Стиль неопределен пока)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам песня?
Хреновая песенка
14%
 14%  [ 1 ]
Так себе песенка
14%
 14%  [ 1 ]
Хорошая такая
42%
 42%  [ 3 ]
Зашибенная
14%
 14%  [ 1 ]
Еще лучше
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:32 am    Заголовок сообщения: Песня: Рокобайнет (Стиль неопределен пока) Ответить с цитатой

Ссылка на песню

Вобщем, зашибись слова, только их получается уже не на 1-у песню...
Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки придется делать рок-оперу. Razz
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лишь про оперу помню, что в детстве глубоком загоняли... И еще на балет... Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это я так, шутю...все шутят - и я пошутю Wink
Лютик сказал что "это должна получится песня, а не рок-опера". возможно, очень длинная, но - песня.

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что б опера не получилась - можно, например, разрезать на несколько песен, хотя не мне впринципе решать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, слишком велико, запутанно для одной песни, к тому же ритм почти везде разный Smile Но если разрезать на несколько, то надо бы досочинять...
А вообще мяня уже прет сотворить что-то навроде "Эльфийской рукописи" - песни-то разные, но чем-то между собой связаны.Лишь бы не перешло в настоящую рок-оперу Laughing

_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо просто её тянуть сильно. медленно так.
будет блюз, долгий, с рвушими душу соляками на дисторшне Cool

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не получится синдром тормознутости Smile Шучу, конечно
Не знаю, я это себе представляю как некий героический эпос, хотя сама своим текстом это нарушаю Laughing

_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык можно усё переделать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же усе переделывать. Несколько песен связанных одной идеей будут звучать очень неплохо. Можно будет записать типа сингл с ними. Досочинять можно, но часть песен может быть и достаточно короткой, особенно если оно будет рассматриваться как целостная сущность вместе с остальными песнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, начали с песни , заканчиваем синглом Wink Но ведь нужна какая-то композиция, которая будет связывать все это дело, что за чем идет и к чему вообще сказано Confused Вообще я думаю, что сейчас легче всего понаписать кучу всего, а потом слепить песни из обрывков, подходящих по смыслу и ритму
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-lazar
Цитата:
Вообще я думаю, что сейчас легче всего понаписать кучу всего, а потом слепить песни из обрывков, подходящих по смыслу и ритму


С тобой согласен, полностью Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group