Просмотр темы - Группа "РокБайНет" - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Группа "РокБайНет"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я вот на компе ничего написать немогу. обязательно нужна бумага...
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все... вроде с моей стороны - все на подходе...

Я б на выходных все закончил, да врят ли, т.к. время не будет... так что пн. - ср.

Вот чего у меня выходит:
вы закачиваете свою партию, ставите ее в соответствие какому-либо существующему предварительному названию песни, либо создаете новое название...

Всеобщее ограничение - 50 метров на юзера и 10 метров на файл (mp3, wav, mid, bun, cwb), но! Если будет закачана какая-нибудь нездоровая хрень не относящаяся к проекту - не удивляйтесь, если она через минуту исчезнет...
Права конечно же принадлежат лишь участникам сего мероприятия, и после того, как песня готова - необходимо отослать личное письмо админу... И мы удалим все промежуточные материалы, оставив лишь конечный.
-------------------
Есть большой минус... ход загрузки файлов не виден... т.е. закачивая большой файл на сервак с маленькой скоростью страница перегрузится через , допустим, час... и то, что все прошло хорошо будет видно лишь через час ((... Никакой докачки не будет... Возможно этот минус исчезнет... только где-то через годик-два... Как подучу Java или еще что... : Shocked

Возможно можно будет автоматически создавать тему на форуме, для каждой отдельной песни... Но это только возможно...

Предложения? пока не поздно.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и все притихли. надо полагать, с головой ушли в работу? Rolling Eyes

Aleks может лучше заюзать какой-нибудь ФТП-мэнэджер. ну, то есть сразу в папку на ФТП, которая даже не обязательно должна в инете отражатся. можно даже сделать так, что определенная группа юзеров будет иметь доступ на ФТП только к этой папке.
ну много чего можно придумать, мускул поковырять чуток.

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож вначале подумывал об фтп... но...
недостатки:
1) невозможность узнать чей это файл закаченный... Приходилось бы на слово верить.
2) можно было бы автоматически скриптом доставать оттуда файл (с фтп аккаунта)... А вот никогда не узнаешь, до конца ли он закачен или нет...
3) безопасность... закачал пхп скрипт, запустил ).... Хотя это конечно решаемо...

А с хттп можно всем управлять сразу по закачке... Думаю после подучу немного яву, чисто для закачки... Тогда будет все ок...
+ на серваке скорость нормальная... у меня по модему здесь скорость 5 кил в сек...) а везде 3...(

Тем более почти все готово... Остались мелочи... и можно будет приступить к всеобщему тестированию... И Факю, наверное, нужен будет очень )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки извращенный ум нашел выход ) ...

Будет виден процесс загрузки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно конечно, но в этом я вообще не рублю Smile
Как-то пытался сайт намутить,..........да..........

На следующей неделе постараюсь выслать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я подумал и решил!!!
Что нам не имеет смысла писать все о отдельности!!!
И пэтому я предлая делать все в миди редакторх(гатар про)
А после выбрать окончательный вариант и его записать!!!!!(в онлайн режиме)
Ну кто против, а кто за???
И тему создать нада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нефиг... Только предлагаю все в миди переганять...

И вообще... Это не суть... Пока мало людей... Народ подвалит - будет поинтересней....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект под который все будут писать себя и обсуждение мелодии действительно стоит сделать в виде миди. Там качество уже не важно. А вот когда начнется обсуждение как партию сыграть придется мрЗшки качать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lutik
пионер


Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю уже поставить что-то типа skype и поиграть по интернету хотя-бы квадрат аккордов... назначить время
у меня стрим нео+ 160/128кбпс
должно хватить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж Confused по ходу меня ни кто не услышал Evil or Very Mad
.......................................все.....молчу.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arshin
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Байнет я уже месяца два назад пытался затеять такую тему в инете, кроме как обсуждений дальше дело не пошло а ведь у меня на сайте уже есть рыба песни , барабаны в миди, партия клавиш, и гармония к ней. Так если народ не против можно начать с этого.
Адрес сайта
( http://internetpesnya.narod.ru/ )
( http://internetpesnya.narod.ru/pesnya.htm )
Адрес midi (http://internetpesnya.narod.ru/pesnya/pesnya.rar)
Гамония (http://internetpesnya.narod.ru/images/pesnya.gif )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея это плод мысли человека, и как любой плод должна вызреть. arshin Закачивай все сюда на сайт, и присоединяйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arshin
где это уже я видел и даже обсуждал Shocked
Не плохо, можно попробовать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vann
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите мне куда и как выложить midi, а то ин-ет для меня - действительно паутина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След.
Страница 5 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group