Просмотр темы - Ваш город. - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Ваш город.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к своему городу?...
Бесит, уехать бы
14%
 14%  [ 9 ]
Нормально, но перспективы нет
29%
 29%  [ 18 ]
Нормально, пойдёт
8%
 8%  [ 5 ]
Нравится
18%
 18%  [ 11 ]
Ништяк
13%
 13%  [ 8 ]
Мечта!
8%
 8%  [ 5 ]
Нейтрально
8%
 8%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в городе-герое Ленинграде, так же известным как Санкт-Петербург! Он является столицей Русского Рока и я его очень люблю. Питер - самый лучший город. Я патриот Wink
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
рокерпанк
бэк вокал


Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я живу в столице нашей родины городе Москве.В принципе я городом доволен и уезжать не хочу.Но иногда меня кто-нибудь доводит, и мне хочется взять пулемёт и идти косить всех киркоровых,биланов,путиносов,единоросов и т. д.(разницу между ними я не вижу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betty
!!!девушка!!!


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Минске, жалуюсь редко, т.к. есть города с плане населения, материального положения куда хуже, чем он. В принципе нормально, уехать, сменить обстановку я всегда не против, т.ч. отношусь нейтрально. Я не патриотка, ну самую малость если. А кол-во фанов попсы, гопников, скинов... Да их по-моему везде хватает, к тому же, мне эти люди, как собеседнки, мало интересны. Laughing Не имею в виду, что попсовики пологовно тупые, я про двух последних. А порядки в школах, больницах - СССР напоминать начинают. Confused Вот это мне дико не нравится.
_________________
Every single one of us the devil inside Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, не долго ждать осталось Twisted Evil
Скоро все закончится Wink , у меня предчувствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... подумываю над тем, чтобы уехать на годик - полгодика куда-нибудь пожить в другое место (из минска в питер, например)... Только вот боюсь привыкнуть... И кинуть там кости...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше я жил в Донецке.... щас переехал в далекую заморскую страну, и где то через 1,5 года переду в другой город, .просто хочу этого...
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты скучаешь по родине? Я бы, наверное, не смог долго жить в другом государстве. Просто поездить люблю, но чтобы жить...
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно , скучаю,
правда сначала вообще не скучал , даже рад был уехать .
сейчас немного тоскливо, только инет и спасает!
можно связаться с Родиной!!!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
reed
забанен


Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MolnE писал(а):
Я живу в городе-герое Ленинграде, так же известным как Санкт-Петербург! Он является столицей Русского Рока и я его очень люблю. Питер - самый лучший город. Я патриот Wink

Хател бы тоже в Питере жить (реально лучший город)
А живу в Петразаводске (в Карелии)

_________________
Лучше сгореть, чем раствориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Минске. Не жалуюсь, но и ничего особенного. Гопоты, как и везде, хватает. Но и нормального народу не так мало.
Учусь в МГВРК.

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смоленск. Хороших людей немало, как и гопов, попов, криминала и пр. Люблю за кривые улицы, крепостную стену, но слишко уж тут все неторопливо. Чем дальше тем яснее понимаю, что сразу после диплома надо мотать в какую-нибудь столицу насовсем. Тут до всех в общем-то недалеко Smile

Цитата:
конечно , скучаю,
правда сначала вообще не скучал , даже рад был уехать .
сейчас немного тоскливо, только инет и спасает!
можно связаться с Родиной!!!

Ну вот, а еще говорят, что наши в Канаде хорошо приживаются Exclamation

Цитата:
Питер - самый лучший город

+1. По крайней мере, один из. Только вот климат не для всех.

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Москве. Города не люблю никакие, предпочитаю природу)) Если бы было поменьше гопоты, проголосовал бы за вариант "Мечта", а так "Ништяк". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMogOrgoN
бэк вокал


Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно подпись...
последние две строки....

_________________
я - алкоголик, я - анархист..... Twisted Evil
♣ Профи Мега Флуда ♣
все мои друзья падонки, все такие же как я;
город Нижний мне чужой, этот рай не для меня!
"гр. Элизиум"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
New GOD
пионер


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я из Мелитополя: большая дыра , куча уродов-гопников, попсистов и просто идиотов, но и нормальные люди тоже есть. Тупой город, но всё-ж что-то в нём есть, что-то неуловимое, дух города, что-ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
!!!девушка!!!


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зы... Смотрю тут одни минчане.Считай с иностранцами общаемся!
"Красноярск, что в сердце Сибири хранится"... Люблю я этот город, и ненавижу одновременно.
Люблю за то что природа в сибири неописуемая, да как-никак - родина! Ну а в общем -обычный развивающийся городишко, который из-за обилия ресурсов окупировали москвичи. С другой стороны - китайцы лес вывозят. Вокруг попсолюбы и металлфесты проводят раз в год максимум, на которые и не попасть.Негатива достаточно...
Ну а если куда и переезжать - то только загрницу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group