Просмотр темы - ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander623
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MiloS"]
Че писал(а):
Бедному Холодильнику никто не отвечает потому что многие из этих недорокеров только недавно перестали слушать попсовое дерьмо, начали слушать арию и теперь думают, что они "крутые"

почти угадал,только кроме того, что думаем, что мы крутые

_________________
Боже, Царя Храни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь сказать, что еще относительно недавно слушал, так сказать, "попсовое дерьмо"? Ну хорошо, что одумался. Поздравляю! Правда то, на что ты перешел не сильно от него отличается по своей сути. (я не имею в виду музыку и слова)
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander623
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Ты хочешь сказать, что еще относительно недавно слушал, так сказать, "попсовое дерьмо"? Ну хорошо, что одумался. Поздравляю! Правда то, на что ты перешел не сильно от него отличается по своей сути. (я не имею в виду музыку и слова)

Ну да,относительно недавно слушал то попсу,то рэп.Рок привлёк в первую очередь смыслом песен.А тех которые считают себя крутыми,не понимаю(типа панков всяких).А что ты имел ввиду говоря что то на что я перешёл не лучше попсы?

_________________
Боже, Царя Храни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей... Просто я не считаю Арию выдающейся группой.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander623
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Забей... Просто я не считаю Арию выдающейся группой.
да...есть минусы конечно,но равных в русском хеави метале Арии и Кипелову пока я не вижу...
_________________
Боже, Царя Храни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ты либо плохо смотришь, либо не слушал ничего качественного. Такие названия, как Черный Обелиск и Мастер (правда не хеви, но метал ведь) тебе о чем-то говорят?
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander623
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Значит ты либо плохо смотришь, либо не слушал ничего качественного. Такие названия, как Черный Обелиск и Мастер (правда не хеви, но метал ведь) тебе о чем-то говорят?

Неа..ничего не говорят.Просто Ария и Кипелов хорошо раскрученные группы,и не возникает проблем песни скачать с инета,если знаеш где Чёрный оббелиск скачать можно скинь ссылку,чо-то мне интересно стало

_________________
Боже, Царя Храни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что они хорошо раскруценые. И создавались они именно для этого. Баблосы то всем нужны. Тут не до музыки. Надо побыстрее альбом записать. И чтоб хорошо получилось надо у кого-нибуть что-нибуть стырить. Например, у Iron Maiden. Это название тебе тоже ни о чем не говорит? Послушай. Много интересных совпадений для себя откроешь. Ссылу дать не могу, так как я не с инета музыку беру.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander623
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
В том то и дело, что они хорошо раскруценые. И создавались они именно для этого. Баблосы то всем нужны. Тут не до музыки. Надо побыстрее альбом записать. И чтоб хорошо получилось надо у кого-нибуть что-нибуть стырить. Например, у Iron Maiden. Это название тебе тоже ни о чем не говорит? Послушай. Много интересных совпадений для себя откроешь. Ссылу дать не могу, так как я не с инета музыку беру.

да я слишал что они в стиле iron maiden играют,но сам эту группу послушать не могу,потому что в продаже тяжело найти рок-все то попсу слушают,лна постараюсь отыскать как нибудь.А вобше,даже металлиkа шас для бабок играет помоему,старые альбомы мне болше нравятся.Там треш покруче будет,хотя смысла песен у них понять не могу как бы не пытался...

_________________
Боже, Царя Храни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К теме, товарищи... Wink
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно... Такую хорошую тему засрали какой-то Арией...
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно нашел старые фотки с первых концертов, когда они еще в андеграунде были. У Толика там басуха на цепи такой здоровенной висит вместо ремня. ПрикольноSmile Блин, опять грустно стало... Вспомнил, что его уже нет с нами.((( "Ты и сам не заметил, как нить порвалась. Тишина... Пустота... Бесконечность..."
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да... ЧО... Жалко, что такоие люди уходят... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Еще один человек, знакомый с творчеством ЧО. Приятно, что кто-то отвечает на эту тему. Долгое время никто не отзывался.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленятся наверное) Не поверю, что люди ЧО не знают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group