Просмотр темы - просто так :) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

просто так :)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KroSS
продвинутый


Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу рэпа: меня также дико раздражают все эти кривляния, йоу, и широкие штаны, но поверь на слово, некоторых рэп исполнителей всё это раздражает не меньше чем нас с тобой, например всё теже Гуф с Геком. Вобще в рэпе для меня главное слова (за исключением тех редких случаев, когда музыка ещё и "качает", а под накуркой лучшего и придумать нельзя), поэтому я ненавижу иностранный рэп, т.к слов, по причине незнания ин.язов., я не понимаю... А вот насчёт шансона и зэков я тебя поддерживаю на все 200%! Я НЕНАВИЖУ всеми фибрами своей души зэков, бандитов, бандитские фильмы (типа бумера) и прочую нечисть, я НЕНАВИЖУ когда зоновские законы выносят в наш мир и принуждают кого-то жить по этим понятиям, если кому-то нравится по ним жить, пусть х*ячат обратно на зону и живут там!!!!!!! Правда без исключений никак: Я ОБОЖАЮ Высоцкого (хотя это скорей бард), и ещё я катастрофически люблю песню Евгения Кемеровского "Я уже не люблю" (это считается шансоном). Ща попробую скинуть тебе её на мыло...
_________________
Так много сделано ошибок, так мало пройдено дорог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KroSS
продвинутый


Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу рэпа: меня также дико раздражают все эти кривляния, йоу, и широкие штаны, но поверь на слово, некоторых рэп исполнителей всё это раздражает не меньше чем нас с тобой, например всё теже Гуф с Геком. Вобще в рэпе для меня главное слова (за исключением тех редких случаев, когда музыка ещё и "качает", а под накуркой лучшего и придумать нельзя), поэтому я ненавижу иностранный рэп, т.к слов, по причине незнания ин.язов., я не понимаю... А вот насчёт шансона и зэков я тебя поддерживаю на все 200%! Я НЕНАВИЖУ всеми фибрами своей души зэков, бандитов, бандитские фильмы (типа бумера) и прочую нечисть, я НЕНАВИЖУ когда зоновские законы выносят в наш мир и принуждают кого-то жить по этим понятиям, если кому-то нравится по ним жить, пусть х*ячат обратно на зону и живут там!!!!!!! Правда без исключений никак: Я ОБОЖАЮ Высоцкого (хотя это скорей бард), и ещё я катастрофически люблю песню Евгения Кемеровского "Я уже не люблю" (это считается шансоном). Подкинь мне своё мыло, я попробую её скинуть...
_________________
Так много сделано ошибок, так мало пройдено дорог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Высоцкий не имеет никакого отношения к миру зеков. Это не шансон.
А мыло - кнопка внизу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milos
извини конечно, но НЕНАВИЖУ пишеться вместе....без обид
рэп заслуживает уважения, но нехватает музыки!!!
и некоторые реперы слишком много о себе думают!!!
и рокеров они попускают еще похлеще нас!!!
так что......судите сами!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэп имеет свои преимущества, рок свои Естественно, для тех, кто слушает музыку, рэпперский речитатив неприятен. По поводу рэпперов. Я лично знаю рэппера, который сам по себе очень хороший человек, и лично знаю рокеров, которых убить мало. Каждый стиль (за исключением попсы) имеет право на существование
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И шансона... "надоела музыка - радио шансон!"
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реп - это стишок под метроном.
Шансон - просто отвращение. И Я НЕНАВИЖУ, КОГДА БАРДОВ ПУТАЮТ С ШАНСОНОМ!!!!!!! ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!! НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПУТАЮТ!!!
Извините...

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvis Presley писал(а):
Реп - это стишок под метроном.
Шансон - просто отвращение. И Я НЕНАВИЖУ, КОГДА БАРДОВ ПУТАЮТ С ШАНСОНОМ!!!!!!! ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!! НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПУТАЮТ!!!
Извините...

Не надо путать настоящий шансон и то, что называется шансоном в России!
Настояший шансон - это Эдит Пиаф!
Шансон, в переводе с французского, "уличная песня" (перевод приблизительный),"бардовская песня" и Высоцкий во Франции продаётся как шансон.
"Российский шансон" во всех нормальных странах называется блатняком или блатными песнями, но никак не шансоном!

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже другое дело. В принципе, это я тоже знал. Но так все смешалось... Что я начал путать...
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group