Прагляд тэмы - Зарубежье: "DARK TRANQUILLITY представляют Fict..." - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Зарубежье: "DARK TRANQUILLITY представляют Fict..."

 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  

Как вы воспринимаете новость?
Ужасно
0%
 0%  [ 0 ]
Фиолетово
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Зашибись
100%
 100%  [ 2 ]
Отцы
0%
 0%  [ 0 ]
Усяго прагаласавала : 2

Аўтар Паведамленне
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Нд Сак 04, 2007 1:25 pm    Загаловак допісу: Зарубежье: "DARK TRANQUILLITY представляют Fict..." Адказаць з цытатай

Ссылка на новость

Не может не радовать Smile Ждём не дождёмся...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Asteria
!!!девушка!!!


Допісы: 43

ДопісДаданае: Пт Сак 09, 2007 12:16 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Да!Да!Ура! Свежачок от одной из моих самых любимых групп, которой пополнится моя драгоценная коллекция. Кажется 7 или 8 по счету альбом... Молодцы. Еще протежированием, кажется, занимаются. Помогли пролезть не менее талантливой группе Dark Lunacy, которая тоже стоит на пьедестале моего почета.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Алиса
РОК-принцесса


Допісы: 1808

ДопісДаданае: Нд Сак 11, 2007 12:06 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Цытата:
Еще протежированием, кажется, занимаются. Помогли пролезть не менее талантливой группе Dark Lunacy, которая тоже стоит на пьедестале моего почета.

Да,правда?Дело в том,что эта группа у меня есть, а я даже не имею представления,откуда она возникла...Необычное такое звучание...А их,оказывается,поддерживали мои любимые мэтры Smile Отлично!Так держать,Dark Lunacy. Viva Dark Tranquility!

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Asteria
!!!девушка!!!


Допісы: 43

ДопісДаданае: Сб Сак 31, 2007 2:25 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Алиса,чесно говоря,не буду утверждать про эту новость, но когнда искала инфу в тырнете про Dark lunacy, вроде бы промелькнула такая инфрмация.Ну во всяком случае DT их и не протежируют до сих пор, но ,думаю, дали им, так сказать, "стартового пенделя" в виде совместных тезтуров...Про музыку сказала бы, что есть у них много общего в звучании, так же экспрессионально и красиво...
По сабжу - поправочка: 11-й альбом DT Mr. Green ...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей Гадзінны пояс: GMT
Старонка 1 з 1

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group