Прагляд тэмы - Группа "РокБайНет" - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Группа "РокБайНет"
На старонку Папяр.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Нд Трв 10, 2009 9:02 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ponedellneeck пісаў(ла):
Давай слабаем - посморим Smile Ты это к чему-то конкретному написал?

У мну вот чего получилось: http://www.sendspace.com/file/w7z9yp

нет... ни к чему конкретному это не писалось.
просто раз собрались делать панк...так это были мои попытки славить направление с которым предстоит работать Smile
а вобще интересно получилось Smile, не ожидал Smile

Thander пісаў(ла):
Вы только панк лабать желаете? Может чё по-серьёзней да по-жёстче?

не знаю... и за всех отвечать не буду Smile
пока что решили попробовать панк, но в целом если есть идеи вреда не будет если поделишься
а так пока я вижу только 2-а варианта:
- либо развивать то что есть сейчас (если, вдруг, кто-то видит в этом смысл Smile )
-либо начинать что-то новое, а оно, думаю, может быть и по жестче... то что было выше - это была попытка, а не что-то конкретное.
ну и еще неизвестно чем там Alik занят... можт у него что-то есть, что нужно доделатьSmile

но в любом случае, присоединяйся! Ираем
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
ponedellneeck
бэк вокал


Допісы: 116

ДопісДаданае: Нд Трв 10, 2009 11:48 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Thander пісаў(ла):
Вы только панк лабать желаете? Может чё по-серьёзней да по-жёстче?

Да вроде все уже как-то собрались панкуху делать. Даже интересно, че получится - при том, что панк-то среди нас всего один Smile А у меня в планах еще и чего-нибудь электронное, в духе Sphongle Smile Я, правда, до этого пока не дорос, но это дело времени.
А вообще посерьезней - это, я так понимаю, альтернатива и тяжеляк?

[БЭК] пісаў(ла):
так это были мои попытки славить направление с которым предстоит работать Smile

Ваще да, непросто найти что-то общее в музыке групп, которые рекомендовал нам Алик.

Ну чего, кто-нибудь еще берется за тему?
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Thander
виртуоз


Допісы: 234

ДопісДаданае: Пн Трв 11, 2009 12:08 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

По-серьёзней, т.е. железо, но против панка тоже ничего не имею, тока не особо я в нём разбираюсь. А вот к альтернативе у меня душа не лежит. Хотя в качестве эксперемента...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Thander
виртуоз


Допісы: 234

ДопісДаданае: Пн Трв 11, 2009 12:09 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

По-серьёзней, т.е. железо, но против панка тоже ничего не имею, тока не особо я в нём разбираюсь. А вот к альтернативе у меня душа не лежит. Хотя в качестве эксперемента...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Thander
виртуоз


Допісы: 234

ДопісДаданае: Пн Трв 11, 2009 12:11 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

По-серьёзней, т.е. железо, но против панка тоже ничего не имею, тока не особо я в нём разбираюсь. А вот к альтернативе у меня душа не лежит. Хотя в качестве эксперемента...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
unknown artist
перчинка


Допісы: 265

ДопісДаданае: Пн Трв 11, 2009 3:15 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

[БЭК] пісаў(ла):
...ммм... и где все делись?) процесс идет?)

...я вот тут тупо паржать чета попытался был..... пытался не долго...) ...вопрос: пакатит пад панк? Smile
имхо, канешна, врятли)
ну там мот хто че посаветует просто Wink
З.Ы.: саветы типа "упейся ап стену" в серьез расматриватся не будут Twisted Evil


на слова клоусиса то что получилось,

понедельник пыталась спеть но не вышло, слишком коротко для вокала - просто таки не успеваю)
загружу в он лайн группу
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
unknown artist
перчинка


Допісы: 265

ДопісДаданае: Пн Трв 11, 2009 3:36 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

http://rockby.net/online_group.php?part=vocal
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Clouthis
виртуоз


Допісы: 440

ДопісДаданае: Аў Трв 12, 2009 4:35 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

+ добавил ещё две
_________________
Хум.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Аў Трв 12, 2009 5:38 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Thander пісаў(ла):
По-серьёзней, т.е. железо, но против панка тоже ничего не имею, тока не особо я в нём разбираюсь. А вот к альтернативе у меня душа не лежит. Хотя в качестве эксперемента...

Тут в панке почти никто особо не разбираетсяSmile
и как говорил ponedellneeck:
ponedellneeck пісаў(ла):
Даже интересно, че получится - при том, что панк-то среди нас всего один

и еще:
ponedellneeck пісаў(ла):
Давай слабаем - посморим Smile

так что присоединяйсяSmile и будем лабать Smile хотя бы в качестве эксперемента, а потом посморим что получится Smile ....вон unknown artist с Clouthis-ам вобще в сваем направлении развиваются Smile ..... так что делай предложения, вдвигай идеи.....а что получится посморим потом Smile

unknown artist пісаў(ла):
на слова клоусиса то что получилось,

понедельник пыталась спеть но не вышло, слишком коротко для вокала - просто таки не успеваю)
загружу в он лайн группу

ну да, коротковато как-то для протяжного вокала... это все таки изначально как бы под панк попыткой было Smile а там вокалисты паходу в этом плане по-проще, да по-короче поют Smile хотя у Clouthis-а в 4-ой версии как ни странно вроде удалось это связать Smile
и кстати что это за направление ? какое-то оно .... стремное что-ли Smile

....воооот.... а я тут еще пытаюсь слова под вариант обработки ponedellneeck-а придумать..... но как-то туговато идет Sad я-то и раньше ниче такого не писал, а тут же еще шоб в рамки музыки влезло... ну пару строчек есть, надеюсь на этом не заглохнет Smile
и вобще, наверно, этот процесс в другом порядке идти долженSmile

ладно, что-то будет. не это - так другое! главное продолжать тему Ираем
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
ponedellneeck
бэк вокал


Допісы: 116

ДопісДаданае: Аў Трв 12, 2009 5:43 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Thander пісаў(ла):
По-серьёзней, т.е. железо, но против панка тоже ничего не имею, тока не особо я в нём разбираюсь. А вот к альтернативе у меня душа не лежит. Хотя в качестве эксперемента...


Ну мы тут, собственно, экспериментами и занимаемся Smile Я играл панк на заре своего "творческого пути", но с тех пор прилично утекло различных жидкостей, и сейчас мои интересы стали гораздо шире какого-то одного конкретного направления. Мне интересно узнать, на что я реально способен теперь, и смогу ли я, удерживая себя в определенных стилистических рамках, сделать что-то хоть немного интересное.

unknown artist пісаў(ла):

понедельник пыталась спеть но не вышло, слишком коротко для вокала - просто таки не успеваю)
загружу в он лайн группу


Я и не рассчитывал, что на этот кусочек можно будет чего-то спеть Smile Это просто маленькая проба пера Smile

Clouthis пісаў(ла):
+ добавил ещё две


Очень понравилось где один вокал только. Завораживающе! Эх, нам бы микрофон бы... Верхов уж очень не хватает Smile
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Аў Трв 12, 2009 5:57 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ponedellneeck, а можно по-подробнее про "творческий путь"? Smile просто интересноSmile
ну а вобще опыт чувствуется Smile да и без определенного таланта тут не обошлосьSmile
и вспомнить ту-же "таблетку"... первый вариант меня как-то не зацепил был, а второй,теперь, бывает слушаю Smile
ponedellneeck пісаў(ла):

Очень понравилось где один вокал только. Завораживающе! Эх, нам бы микрофон бы... Верхов уж очень не хватает Smile

поддерживаю Smile что завораживающе - это точно ! Smile
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
ponedellneeck
бэк вокал


Допісы: 116

ДопісДаданае: Аў Трв 12, 2009 6:05 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

[БЭК] пісаў(ла):
ponedellneeck, а можно по-подробнее про "творческий путь"? Smile просто интересноSmile
ну а вобще опыт чувствуется Smile да и без определенного таланта тут не обошлосьSmile
и вспомнить ту-же "таблетку"... первый вариант меня как-то не зацепил был, а второй,теперь, бывает слушаю Smile

Польщён Smile Творческий путь, собственно, не столь уж извилист. Эт я для красного словца ввернул Smile Первое время играл в группе Такое Не Бывает, а потом собрал группу Historia Morbi, где играю по сей день. Пытался организовать еще один проект, но кризис лишил меня этой возможности. А здесь я пытаюсь реализовать то, что пока не могу реализовать в группе Smile
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Аў Трв 12, 2009 6:27 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ponedellneeck пісаў(ла):
Польщён Smile Творческий путь, собственно, не столь уж извилист. Эт я для красного словца ввернул Smile Первое время играл в группе Такое Не Бывает, а потом собрал группу Historia Morbi, где играю по сей день. Пытался организовать еще один проект, но кризис лишил меня этой возможности. А здесь я пытаюсь реализовать то, что пока не могу реализовать в группе Smile

Спасибо за интервью Smile
....может когда-нибудь оно уйдет за большие деньги Smile или поднимет рейтинг сайта Very Happy вощем удачи и творческих успехов Smile

это ваше я так понимаю: http://www.realmusic.ru/historia_morbi/
..скачал 1-ю песенку...гм... нравится Smile
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
ponedellneeck
бэк вокал


Допісы: 116

ДопісДаданае: Аў Трв 12, 2009 6:35 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

[БЭК] пісаў(ла):

Спасибо за интервью Smile
....может когда-нибудь оно уйдет за большие деньги Smile или поднимет рейтинг сайта Very Happy вощем удачи и творческих успехов Smile

это ваше я так понимаю: http://www.realmusic.ru/historia_morbi/
..скачал 1-ю песенку...гм... нравится Smile


Так это было интервью... Smile А я и не вкурил Smile Ога, мы, вроде, одни такие. Пасип!

Ты личные сообщения читаешь? Предлагаю ускорить общение посредством аси или скайпа. А то чет мы медленно поворачиваемся как-то Smile
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Аў Трв 12, 2009 9:11 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ponedellneeck пісаў(ла):
Ты личные сообщения читаешь? Предлагаю ускорить общение посредством аси или скайпа. А то чет мы медленно поворачиваемся как-то Smile

...личные сообщения не читаю Smile они тут как-то не афишируются, так что я только сегодня обратил внимание на их существование Smile
...проверил вот.... нет там ничего Sad может не дошло ?.....
а номер аськи своей в профиле я указвал... так что можно через нее.
больше ничего предложить не могу Smile скайп когда-то пробовал.... или это через аську было... ну в общем на переговоры выйти было проблемно, или даже скорее жестока Smile диал-ап в этом смысле не рулит Smile ...да и как и во всех остальных смыслах )
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  Наст.
Старонка 12 з 30

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group