Прагляд тэмы - Срыв рок-концертов 1999-2000 в Беларуси. Кто был отзовитесь - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Срыв рок-концертов 1999-2000 в Беларуси. Кто был отзовитесь
На старонку Папяр.  1, 2
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.Беларусь
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
EVA
Госць




ДопісДаданае: Сб Сак 19, 2005 8:41 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

2 Aleks
Ну благодарить пока не стоит Wink , я ведь пока еще ничего не дала.
Чесно говоря, мне за это ничиго не платят, даже скорее наоборот, но надеюсь что в будущем все изменится. Я сама родом из Минска. Но уже как 2 года покинула его. Скучаю...

2 red cobra of desire
Я скорее политолог-социолог. Музыкой интересуюсь на уровне любителя. Работаю в данный момент над проблемой нарушения прав человека в Беларуси. К сожалению мою работу не могу показать. Так как там находится много информации, которая многим может не понравиться(надеюсь понимаешь о ком я).
Вярнуцца да пачатку
red cobra of desire
учитель


Допісы: 758

ДопісДаданае: Сб Сак 19, 2005 10:41 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Цытата:
К сожалению мою работу не могу показать. Так как там находится много информации, которая многим может не понравиться(надеюсь понимаешь о ком я).

это ж ясен перец, я спрашивал про другие работы, ну, менее щепетильные для некоторых граждан. какую-нибудь статью в журнал (газету) или типа того Wink
Если не секрет, очень взрывоопасная работа получается? а то мне из Первопрестольной только Кремль видно, а телеящику я не доверяю Rolling Eyes

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
EVA
Госць




ДопісДаданае: Сб Сак 19, 2005 11:31 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Да ничего себе получается. Там что-то смеси биографии(ох, над ней пришлось попахать) и самих нарушений. Особенно много инфы получилось из места его рождения. Вот это было забавно. Послушать от соседей. Чесно говоря, у меня уже на пэуны тэмбр голаса алергiя. Много прослушивать пришлось. Получилось давольно интересно.
Вярнуцца да пачатку
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Сб Сак 19, 2005 11:45 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А откуда сейчас...? Пишешь?... С какого города какой страны?
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
red cobra of desire
учитель


Допісы: 758

ДопісДаданае: Сб Сак 19, 2005 11:50 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

EVA а много людей опросить пришлось лично? на контакт как идут? не боятся?
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Нд Сак 20, 2005 12:06 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

red cobra of desire пісаў(ла):
EVA а много людей опросить пришлось лично? на контакт как идут? не боятся?


Дай и я попробую догодаться... Ева не говорит, для чего она это делает (в большем числе случаев имея дело со средне-статистическими гражданами)...

Вот мы так пишем что-то в форуме и за нами, например, вполне реально может кто-то следить... Или это у меня уже мания преследования развивается... Вобщем плохо это плохо...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.Беларусь Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2
Старонка 2 з 2

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group