Прагляд тэмы - Менты(соратники скинов) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Менты(соратники скинов)
На старонку Папяр.  1, 2, 3
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
KIRCK
хэммет


Допісы: 1620

ДопісДаданае: Сб Крс 14, 2007 7:16 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Perun пісаў(ла):
аж две темы про скинов. еще раз скау не путать у*бков с НС скинами!!!

эта тема не про скинов, глянь в топ!!!
эти две темы дополняют друг друга!
а что ты называешь НОРМАЛЬНЫМ скином,???
что такое для скин вообще???
поясни!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail MSN Messenger
Perun
разбанен


Допісы: 36

ДопісДаданае: Сб Крс 14, 2007 8:00 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ну а фигле тогда если про ментов то причем соратники =)
поясняю, быть скином необязательно быть бритоголовым, ходить и бить чурбанов, нет, я не являюсь сторонником этого способа. нормальный скин во первых защитник своего народа, отомстит за своего, Русского. думаю дальше расписывать ненадо, хватит с меня информационной войны, удолбало ейбогу, ниразу не видел вменяемого оппонента. все как в одно пишут "деды", "фашизм-плохо"
да они понятия не имеют и я который раз обьясняю что мировая война с 39 а ВОВ с 41. и деды наши негров защищать не рвались. а когда напал враг не думали о терпимости а взяли оружие и отбили врага. а ты подумай сколько завезено наркоты, сколько убито русских на Родине же чурками (по статистике 30-40% сов. мигранты)
сколько русских девушек было изнасиловано изза их скотской похоти тобиш раннего полового созревания, сколько денег вывезено изза границы... я знаю что ты ответишь и сейчас подумал... а среди Русских мол тоже дохера падонков, да? затыкал таких... могу обосновать почему интернациональные браки вредны для потомства.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
KIRCK
хэммет


Допісы: 1620

ДопісДаданае: Сб Крс 14, 2007 8:21 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

я про дедов ничего не говорил, они защищали родину и к скинам не имеют отношения!
я историю учил ,и с датами проблем неет!

Цытата:
колько убито русских на Родине же чурками (по статистике 30-40% сов. мигранты)
сколько русских девушек было изнасиловано изза их скотской похоти тобиш раннего полового созревания, сколько денег вывезено изза границы...

не надо других винить .что в стране бедлам... чурки может и везли, а наши покупали и говорили спасибо! а потом, когда на наркоту садились, говорили:" Вот подлые чурки, они во всем виноваты!"
заметь, я их не оправдываю, уродов среди них не мало, но гасить народ , не зная личности, - это глупо!

Цытата:
могу обосновать почему интернациональные браки вредны для потомства.
ну давай!
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail MSN Messenger
K@rkush@
виртуоз


Допісы: 345

ДопісДаданае: Аў Трв 15, 2007 8:30 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

перуна что разбанили??!!
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Железный_Феликс
учитель


Допісы: 944

ДопісДаданае: Чц Трв 17, 2007 4:50 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Давно уже.
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2, 3
Старонка 3 з 3

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group