DEVIN TOWNSEND работает над «странным» альбомом - новости на :::RockBy.Net:::

DEVIN TOWNSEND работает над «странным» альбомом

 
DEVIN TOWNSEND в серии твитов поделился тем, как проходит процесс работы над новым материалом: «Я занят сочинением альбома, неожиданно названного "Lightwork", который абстрактен и представляет собой поток сознания.

Он всё ещё сильно далёк от чего-либо, но определённо обретает форму. Может, это и покажется странным, но если вспомнить, что каждая запись является отражением времени, когда она была задумана, то.

И сейчас явно странное время. Оно странное, абстрактное, перемежающееся и чудное. Если я попытаюсь обуздать его и написать что-нибудь более упорядоченное, то это будет глупый пересказ вещей, которые мне явно надоели. Так что я следую туда, куда захочу.

Почти кажется, что было бы разумно, если бы это было непрерывное, перемещающееся, красочное чудовище, в отличие от набора песен, больше похожее на песни в очень сложном и своего рода инопланетном потоке сознания: никакого настоящего начала или конца.

Но несмотря на это, как бы я ни пытался переместить свои мотивы из этой странной коллекции произведений во что-то более "вкусное", кажется очевидным, что таков мой путь на данный момент, так что я собираюсь закончить его именно так, как он на том настаивает.

Я полагаю, что, учитывая странную уникальную интенсивность этого временного периода, кажется, что во всём происходящем есть какой-то смысл, по крайней мере, для меня это звучит так.

В любом случае следующий альбом будет называться "Lightwork" и хотя всё ещё не решено до конца, это всё равно странное, инопланетное звучание, шипучий, солнечный груз странностей. Инопланетное по сути — нет никакого традиционного смысла, но кажется, что есть основополагающий порядок.

Визуально я воспринимаю странный вид приглушённого ландшафта из Винни-Пуха с бесконечными шествиями персонажей, объектов, людей, существ и так далее, блуждающих с одной стороны страницы на другую — бесконечный парад разнородных вещей, а я просто смотрю на то как, они проходят мимо».
#Devin_Townsend #DevinTownsend #BluesRock #Blues_Rock #AcousticRock #Acoustic_Rock #ProgressiveMetal #Progressive_Metal #AvantgardeMetal #Avantgarde_Metal #HardCore #Hard_Core #DroneAmbient #Drone_Ambient #AvantgardeAmbient #Avantgarde_Ambient .
Крыніца - DARKSIDE