Басист MÖTLEY CRÜE: «Надеюсь на вакцину» - новости на :::RockBy.Net:::

Басист MÖTLEY CRÜE: «Надеюсь на вакцину»

 
Басист MÖTLEY CRÜE Nikki Sixx рассказал о том, как проводит время с семьей: «Осели с женой и дочерью в #Вайоминге, проводя много времени на реках, в парках, походах, на озёрах и т.

д. Естественно, мы в масках, когда находимся рядом с людьми, но я чувствую себя здесь намного безопаснее, чем в Кали (где наблюдается серьёзный рос заболевших), но с таким количеством туристов, приезжающих, чтобы насладиться свежим воздухом в Вайоминге, мы наблюдаем рост и здесь.

Мы всегда особенно защищали нашу семью (иногда людям было трудно понять, кто хотел видеть Ruby, но ей скоро исполнится только 1 год), и это тоже расстраивает нас, но никто не хочет ни заболеть ни умереть. У меня было сложное прошлое, и я не хочу испытывать всё это дерьмо.

Сейчас очень неоднозначные моменты, связанные с вирусом. Запутанные сообщения от наших лидеров и даже от департамента здравоохранения. У меня такое чувство, будто я балансирую на лезвии бритвы. Даже когда вокруг нас столько красоты, в моём животе возникает ноющее предчувствие неминуемой гибели. Когда это закончится? Или закончится ли?

Я ужасно скучаю по своим старшим детям, которые вернулись в Калифорнию и занимаются своей жизнью, так как они стали взрослыми. Мы не одни (я знаю, что вы тоже это чувствуете), но мы скучаем по нашим друзьям и родственникам.

Я молюсь о более здравом управлении и вакцине в ближайшем будущем. Вдыхаю свежий воздух вокруг нас и стараюсь сосредоточиться на простых вещах, таких как катание на качелях с моей дочерью.

Я с нетерпением жду, когда вернусь на сцену и увижу тысячи улыбающихся лиц, поющих нам в ответ.

Пожалуйста, будьте осторожны».
#Mötley_Crüe #MötleyCrüe #GlamRock #Glam_Rock #GrungeRock #Grunge_Rock
Крыніца - DARKSIDE