STYX работают над «интересным» альбомом - новости на :::RockBy.Net:::

STYX работают над «интересным» альбомом

 
Басист STYX Ricky Phillips в недавнем интервью подтвердил, что группа продолжает работать над новым альбомом: «У меня дома полно работы, пишу партии баса под тот материал, что Tommy Shaw постоянно мне присылает.

Он сочиняет и работает в Нэшвилле, где живёт сейчас, и присылает мне всё оттуда, а я уже работаю здесь. Ну и сразу после того, как все мы вылезем из своих берлог, мы соберёмся и запишем новую пластинку, а материал для неё подбирается весьма интересный! И я получаю массу удовольствия. Так что особо на мой счёт не переживайте, я делю у себя дома то, что люблю, и мне это нравится!»

На вопрос о том, были ли какие-нибудь песни вдохновлены текущим положением вещей, Ricky ответил:

«Ну они, скорее, были несколько пророческими, потому что были созданы до того, как всё началось. Есть две или три песни, про которые я бы спросил: "Tommy, а ты точно написал всё это до того, как всё случилось?" Я к тому, что всё так похоже, что как будто происходящее его вдохновило на создание. Но у STYX всегда был такой путь, с самого моего появления в группе, у них был этот позитивный посыл, и это часть их влияния».
#Styx #PopRock #Pop_Rock #HardRock #Hard_Rock #ProgressiveRock #Progressive_Rock #ArtRock #Art_Rock

.
Крыніца - DARKSIDE