Вокалист BUSH: «У нас есть шанс на обнуление» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист BUSH: «У нас есть шанс на обнуление»

 
Вокалист BUSH Gavin Rossdale в разговоре с 101 WQKX коснулся текущей ситуации: «Это так странно, потому что сейчас с этой пандемией мы лишь надеемся, что люди станут чуть более лучшей версией себя, это как своего рода новый настрой.

У нас есть шанс на то, чтобы обнулиться и осознать, что на самом деле все куда-то спешат, и никто из нас не уделяет внимания тем, кто их окружает. Так что в этом смысле, думаю, это проявление товарищества, желания делиться с другими и забота о других в момент, когда никто не понимает, что на самом деле происходит.

Происходящее ещё и пугает. Ответов нет. Если дети спросят тебя, что на самом деле происходит, ты не знаешь ответа. Если друзья спросят — никто не знает. Все лишь постят часть информации. Смотришь CNN, смотришь Fox — всё вроде как отлично, и это замечательно. "Всё должно быть здорово. У нас есть лекарство". Затем переключаешь на CNN, а там Don Lemon: "О боже мой. Что он только что сказал? Что он сейчас сказал?" Возвращаешься назад к Hannity: "Это невероятно. Никто не ценит Трампа так, как он того заслуживает". И ты думаешь: "И кому я должен верить? Что вообще происходит?"».
#Bush .
Крыніца - DARKSIDE