Сын OZZY OSBOURNE раскритиковал людей, скупающих туалетную бумагу из-за коронавируса: «Хроническая диарея — не симптом коронавируса» - новости на :::RockBy.Net:::

Сын OZZY OSBOURNE раскритиковал людей, скупающих туалетную бумагу из-за коронавируса: «Хроническая диарея — не симптом коронавируса»

 
Jack Osbourne обрушился с критикой на людей, которые панически скупают туалетную бумагу на тот случай, если они окажутся в карантине на фоне растущего страха перед пандемией коронавируса. 34-летний сын Ozzy Osbourne разместил фотографию, которую он сделал в супермаркете, на которой видно, как он держит две упаковки туалетной бумаги, и подписал её следующим образом: «#psa — это шутка.

Нельзя есть туалетную бумагу. Туалетная бумага не может помешать тебе заразиться коронавирусом. Покупая её оптом, ты выглядишь как засранец. Подожди, поэтому ты и покупаешь её, потому что ты засранец? Есть гораздо более важные товары для домашнего хозяйства, которые тебе сейчас нужны. Хроническая диарея — это не симптом коронавируса».

Как реакция на новый коронавирус желание людей поддерживать дома запасы предметов домашнего обихода вызвало дефицит и повышение цен как в интернет-магазинах, так и в обычных торговых точках.

Пол Марсден, психолог-специалист по потребительскому поведению из Лондонского университета искусств, рассказал CNBC, что наш мозг подталкивает нас к паническим покупкам как способу управления нашим эмоциональным состоянием:

«Речь идет о том, чтобы "вернуть контроль" в мире, когда вы чувствуете, что не можете ничего контролировать. В более общем смысле паническую покупку можно понимать как игру на наших трёх фундаментальных психологических потребностях».

Это независимость, или потребность в контроле, родство, которое Марсден определил как «мы делаем покупки», а не «я делаю покупки», и компетентность, которая появляется при покупке, что даёт людям ощущение, что они «умные покупатели».

О нехватке туалетной бумаги сообщалось в магазинах в разных частях мира, таких как Австралия, Сингапур, Гонконг, Канада и США.
#Ozzy_Osbourne #OzzyOsbourne #HeavyMetal #Heavy_Metal

Посмотреть эту публикацию в Instagram #psa this is a joke. You can’t eat toilet paper. TP can’t stop you from getting corona. Buying it in bulk makes you look like an asshole. Wait is that why you’re buying it, because you’re an asshole? There are far more important house hold products that you need right now. Chronic shitting isn’t a symptom of corona. Публикация от Jack Osbourne (@jackosbourne) 13 Мар 2020 в 8:38 PDT .
Крыніца - DARKSIDE