DREAM ON DREAMER завершают карьеру; прощальное видео - новости на :::RockBy.Net:::

DREAM ON DREAMER завершают карьеру; прощальное видео

 
Австралийский альтернатив/хардкор квартет из Мельбурна DREAM ON, DREAMER объявил о завершении своей карьеры. "Дух нашей группы всегда заключался в том, чтобы создавать и исполнять музыку от всего сердца с полной отдчаей и страстью.

После 11 лет мы, кажется, находимся на перекрестке, где другие области нашей личной жизни требуют сосредоточенности и внимания. Так что с тяжелым сердцем мы объявляем об окончании эры, которая была «Мечтой о Мечтателе» (DREAM ON, DREAMER).

Мы никогда не будем воспринимать как должное невероятно редкий дар, которым мы были благословлены, опыт, который мы получили благодаря музыке, связи, которые мы установили с людьми и сообществом, которое нам так повезло создать и быть его частью. Группа сформировала нас всех, сделала сильными личностями. За все это мы очень признательны нашим фанатам.

Мы гордимся музыкой, которую создали. Нам так повезло, что у нас есть такая фан-база, и надеемся, что вы сможете продолжать поддерживать нас, пока у нас происходят такие преобразования в жизни."

Группа сыграет серию прощальных концертов весной.

Также, в качестве прощального подарка, группа выпустила видео на песню "Feel So Empty", которая войдет в последний альбом "What If I Told You It Doesn't Get Better", релиз диска состоится 10 апреля 2020 года.


#Dream_on,_Dreamer #Dreamon,Dreamer .
Крыніца - DARKSIDE