KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA - новости на :::RockBy.Net:::

KIRK HAMMETT: DAVE MUSTAINE поменялся после юбилейных концертов METALLICA

 
Гитарист METALLICA KIRK HAMMETT в недавнем разговоре с "Let There Be Talk" вспомнил о юбилейных концертах группы и о том, как они изменили отношения с Dave'ом Mustaine'ом: «Это было очень, очень, очень круто.

Это, наверное, одни из наших лучших впечатлений от всех юбилеев, что у нас были.

Получилось несколько странно. Когда мы пригласили [оригинального басиста METALLICA] Ron'a McGovney и Dave'a Mustaine'а на эти шоу, кое-что случилось, и это действительно значительно улучшило наши отношения с этими парнями — особенно с Dave'ом. После этих концертов всё отношение Dave'a к нам просто, чёрт возьми, изменилось. Что-то произошло, и наши отношения с ним просто полностью поменялись и стали гораздо лучше.

Я думаю, что это связано с тем, что он для себя закрыл вопрос, выйдя на одну сцену и играя с нами. И я помню, моим подходом было что-то из серии: "Dave, играй, что хочешь, чувак". Если ты хочешь взять все грёбаные соло, я буду играть на ритм-гитаре. Для меня в этом не было ничего страшного. И я помню, как он смотрел на меня, говорил. Он просто посмотрел на меня и ответил: "Хорошо". Но я могу точно сказать, что этого он совсем не ожидал от меня услышать.

Когда мы уже играли, я помню, как стоял рядом с ним, поднимался к нему, он рвал соло в клочья, пока я играл, и это был важный момент для нас обоих. И внезапно вся эта херня, все эти грёбаные плохие флюиды, весь этот раскол, все эти разговоры о дерьме уже ни хрена не имели значения — это, блин, просто больше уже не имело значения. И в результате мы все остались друзьями. С этого момента мы замутили "Big Four" [шоу с участием METALLICA, MEGADETH, SLAYER и ANTHRAX], и это было здорово, так как все мы были словно связаны друг с другом. И это действительно утвердило и показало всех нас как людей, которые просто любят эту грёбаную музыку, у которых есть страсть к её исполнению, и которые демонстрируют эту страсть везде, где бы мы ни выступали!»
#Metallica #ModernRock #Modern_Rock #AvantgardeRock #Avantgarde_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #SymphonicMetal #Symphonic_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal







.
Крыніца - DARKSIDE