Барабанщик AEROSMITH подал иск против своих коллег - новости на :::RockBy.Net:::

Барабанщик AEROSMITH подал иск против своих коллег

 
По сообщению TMZ, барабанщик AEROSMITH Joey Kramer подал иск против своих коллег по группе, утверждая, что они не хотят возвращать его в группу после того, как некоторое время назад он не мог выполнять свои обязанности из-за временных проблем со здоровьем.

Kramer утверждает, что у него были небольшие повреждения весной 2019 года, но он был готов вернуться в состав группы к осенним шоу в Лас-Вегасе. Но вместо тёплого приема, который он ожидал, Kramer столкнулся с новой политикой группы, которую он не принял, когда он должен был пройти прослушивание, «доказав, что обладает должным уровнем игры».

По словам Joey, группа попросила его сделать серию сольных репетиций под клик, после чего они бы послушали запись и решили, может ли он вернуться в состав коллектива или нет. Тем временем Kramer покрывает расходы на замену барабанщика в размере 20 000 долларов США в неделю — на выступления и 10 000 долларов США в неделю — на репетиции. (Согласно Rolling Stone, в контракте AEROSMITH говорится, что все участники имеют право на свою полную долю дохода от живых выступлений, даже если они не принимают личного участия, хотя зарплата на заменяющего вычитается из доли его дохода).

Kramer утверждает, что в итоге в январе согласился выполнить требования группы, но ему запретили возвращаться из-за того, что, по его словам, участником команды не понравилось, что «ему не хватает энергии на этой записи».

Он хочет, чтобы суд предписал вернуть его в группу, чтобы избежать «непоправимого вреда» для него.
#Aerosmith #Rock #_Rock #BluesRock #Blues_Rock #HardRock #Hard_Rock
Крыніца - DARKSIDE