У OZZY болезнь Паркинсона - новости на :::RockBy.Net:::

У OZZY болезнь Паркинсона

 
Ozzy Osbourne рассказал, что у него болезнь Паркинсона. В интервью Robin Roberts на «Доброе утро, Америка» Osbourne и его жена и менеджер, Sharon, сказали, что рокеру поставили диагноз нейродегенеративное заболевание в феврале прошлого года.

71-летний певец рассказал о шоу, состоявшемся 31 декабря 2018 года в Лос-Анджелесе:

«Это было ужасно тяжело для всех нас. Я выступал на своём последнем шоу в канун Нового года в The Forum. Тогда я очень неудачно упал. Мне пришлось сделать операцию на шее, из-за которой были повреждены нервные окончания».

Фронтмен Black Sabbath также был госпитализирован в феврале после осложнений от гриппа.

Sharon Osbourne сказала, что у её мужа вторая стадия болезни Паркинсона:

«Существует много различных типов болезни Паркинсона — это не смертный приговор, вынесенный в полёте фантазии, но это влияет на определённые нервные окончания в вашем организме. И это когда у тебя один хороший день, второй хороший день, а потом очень плохой день».

В ноябре Osbourne объявил, что его тур "NO MORE TOURS 2", который изначально планировалось начать в этом месяце, будет перенесён на октябрь. Тогда Ozzy сказал:

«Я не могу дождаться момента, когда смогу оторвать задницу от дивана и снова отправиться в путь, но просто нужно быть немного терпеливее. Я хочу быть на 100 процентов готовым, чтобы выйти и задать всем жару!»
#Ozzy_Osbourne #OzzyOsbourne #HeavyMetal #Heavy_Metal So thankful for @OzzyOsbourne & @MrsSOsbourne welcoming me into their LA home to discuss the rockstar adjusting to life with a form of #Parkinson's. Coming up @GMA two of their children @KellyOsbourne & @JackOsbourne talk about how their family's bonding together during this time— Robin Roberts (@RobinRoberts) 21 января 2020 г.
.
Крыніца - DARKSIDE