METALLICA и GUNS N' ROSES вошли в число самых успешных музыкантов мира в 2019 году - новости на :::RockBy.Net:::

METALLICA и GUNS N' ROSES вошли в число самых успешных музыкантов мира в 2019 году

 
Как сообщает Forbes, в 2019 году METALLICA и GUNS N' ROSES вошли в число лучших музыкантов мира по уровню заработка. 6 декабря издание опубликовало отчёт, который показал, что METALLICA заработала $68,5 млн в этом году, заняв 10-е место в списке самых успешных музыкантов по рейтингам Forbes.

GUNS N' ROSES заняли 25-е место с выручкой в размере $44 млн в 2019 году.

Для определения рейтинга Forbes рассматривает доходы от гастролей, музыки и других видов бизнеса с помощью Pollstar, Nielsen Music и интервью с инсайдерами индустрии, включая самих звёзд. Список Forbes измеряет доходы до налогообложения и не учитывает вознаграждение агентов, менеджеров или юристов.

Ранее на этой неделе Billboard сообщил, что METALLICA стала лучшей хард-рок-группой в рейтинге Boxscore за год, с общей суммой сборов в размере $177 миллионов из 46 концертов во время турне группы "WorldWired". Группа продала 1,7 миллиона билетов по всему миру за 12-месячный период, который учитывается при составлении рейтинга.

Турне GUNS N' ROSES' "Not In This Lifetime" считается третьим по величине за всю историю гастролей — было собрано более $580 миллионов с момента его начала три с половиной года назад.
#Metallica #ModernRock #Modern_Rock #AvantgardeRock #Avantgarde_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #SymphonicMetal #Symphonic_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal .
Крыніца - DARKSIDE