Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура» - новости на :::RockBy.Net:::

Лидер MEGADETH: «Мы выпустим пару песен до тура»

 
Лидер MEGADETH Dave Mustaine в недавнем разговоре с Rolling Stone сказал, что группа планирует выпустить пару новых синглов до совместного тура с FIVE FINGER DEATH PUNCH: «Всё, что нам нужно, — это оказаться в студии и сделать их.

У нас есть наброски ударных партий. Dirk только что закончил прохождение этих треков по разу-другому, и теперь дело за мной, Kiko и David'ом, чтобы всё закончить».

Относительно направления нового материала Dave сказал следующее:

«"The Dogs Of Chernobyl" по духу похож на альбом "Dystopia", в то время как имеющие рабочие названия треки "Faster Than Anything Else" и "Rattlehead, Part Two" всё говорят о себе сами».

Кроме того, Ellefson написал одну балладу для альбома, на которой сам и спел:

«Я сказал ему: "Какая самая известная песня у KISS?" На что он тут же ответил: "Beth!" — "Именно! вот поэтому мы и должны написать песню как она, которая будет балладой, и петь её будешь ты! Я думаю, тебе стоит написать песню о том, каково это быть со мной в MEGADETH, потому что я читал твои тексты, и я знаю, что твоя лирика обо мне. Ты расстроен. Так почему бы тебе не написать об этом?

Я должен поработать над этим для этого альбома, и даже если это не войдёт в эту пластинку, я должен работать и постараться включить всё в следующую. Потому что очень клёво видеть, что Ellefson что-то пишет, да ещё и поёт!»

Первые сессии для 16-го альбома группы проходили во Франклине, штат Теннесси, вместе с сопродюсером Chris'ом Rakestraw.
#Megadeth #HeavyMetal #Heavy_Metal #SpeedMetal #Speed_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal #Instrumental #_Instrumental .
Крыніца - DARKSIDE