Вдова DIO: «Любимой группой Ронни была BLACK SABBATH» - новости на :::RockBy.Net:::

Вдова DIO: «Любимой группой Ронни была BLACK SABBATH»

 
В недавнем разговоре с "The Church Of What's Happening Now With Joey CoCo Diaz" вдова DIO Wendy сообщила о грядущем переиздании альбома BLACK SABBATH и не только. О том, были ли отношения Dio и Ozzy весьма напряжёнными после замены в BLACK SABBATH в 1980 году: «Вовсе нет.

Мы частенько встречали его в Rainbow или других местах и справлялись, как и что. Они не были хорошими друзьями, но всегда были очень вежливы и добры друг к другу. Всегда».

Об альбоме "Dehumanizer":

«О, это очень недооцененная пластинка. Это прекрасный альбом. Он вышел в 1990-е как раз в то время, когда бал правил гранж, и его все слушали. На самом деле уже скоро он будет переиздан — в следующем году».

О привлечении Bill'a Ward'a в HEAVEN & HELL:

«Они хотели его взять, но у Bill'a были проблемы со здоровьем, и он не смог, поэтому вновь позвали Vinny [Appice]. Он отлично себя проявил».

О том, когда последний раз она видела Ritchie Blackmore'a:

«Батюшки мои, да лет двадцать назад».

О самых счастливых моментах DIO:

«Это SABBATH. По-разному, но его любимой группой была SABBATH. Я была очень рада, что он воссоединился с группой и сделал последнюю работу и тур, потому что они все друг друга любили и играли замечательно. Никто не знал, что Ронни болен. Он был великолепен до последней ноты, и я считаю, что он никогда не терял голоса или старел. Единственное, что можно сказать про его уход, — он ушёл на пике».

В 2011 году Universal/Sanctuary выпускали делюкс-версию "Dehumanizer", в которую в качестве бонус-материала вошли сингловая версия "Master Of Insanity", альтернативная версия "Letters From Earth", выпущенная би-сайдом на сингле "TV Crimes" и "Time Machine", записанная в качестве саундтрека к фильму "Wayne's World". Помимо этих композиций в издание были включены пять концертных треков, записанных на концерте в Sundome, Флорида, в июле 1992 года в самом начале тура в поддержку этого диска.
#Dio #Rock #_Rock #HardRock #Hard_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal
Крыніца - DARKSIDE