SEBASTIAN BACH: «Я отклонил предложение играть перед TOOL» - новости на :::RockBy.Net:::

SEBASTIAN BACH: «Я отклонил предложение играть перед TOOL»

 
В недавнем разговоре с Forbes SEBASTIAN BACH ответил на вопрос о том, считает ли он, что интерес к тяжёлой музыке, возникший в последнее время, в особенности к музыкантам 1980—1990-х, поводом для выпуска нового сольного материала: «Отвечу вам так.

Я два года прожил в Studio City (Лос-Анджелес). Потом переехал, но моим соседом был Adam Jones из TOOL. И мы стали чертовски близкими друзьями. Его дети приходили ко мне домой играть, он приходил на наши вечеринки по случаю дней рождения. Он был на моем 50-летии, привёл с собой Danny из TOOL. Но мы сошлись на комиксах. И верите или нет, я недавно отклонил предложение выступать на разогреве перед TOOL. Adam хотел, чтобы Sebastian Bach играли две недели на больших площадках. Но у меня уже были забронированы даты. Так что мне это просто снесло крышу, но.

Думаю, что успех таких групп, как TOOL, просто в том неоспоримом факте, что люди хотят услышать тяжёлый чёртов рок, не будете же вы это отрицать? Такой, что сшибает с ног. Вы также не будете отрицать и тот факт, что то, чем я занимаюсь, относится к вымирающему искусству. Нет подростков, которые запираются в комнатах и занимаются вокальными постановками. Я даже не уверен, что это слово ещё в ходу. Но так или иначе, но я научился петь, и я не думаю, что подростки когда-то смогут — может, я просто и не в курсе, может, ошибаюсь, может, те, кто участвует в American Idol или чём-то подобном, смогут. Но большую часть вокала, который ты слышишь в настоящее время — он фальшивый и чересчур обработанный. Вот почему люди так остро реагируют на появление Adele. А она ведь просто поёт тем голосом, какой у неё есть от природы [смеётся]. А другие — нет. И вот почему она так хороша!»
#Sebastian_Bach #SebastianBach #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy .
Крыніца - DARKSIDE