SLASH: «Последний тур был лучшим!» - новости на :::RockBy.Net:::

SLASH: «Последний тур был лучшим!»

 
Slash в недавнем интервью сказал, что нынешний тур SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS в поддержку недавно выпущенного альбома "Living The Dream" был, возможно, лучшим из всех, что у них были: «Мы наконец-то оказались в таких городах, где люди были знакомы с нашим материалом и не ждали от нас песен GUNS N' ROSES, так что оно того стоило.

Мы были в туре по третьему альбому, и мы просто прогрессируем в том, чтобы быть лучше узнаваемыми музыкально. Так что очень приятно ощущать прогресс подобного рода».

По словам гитариста, дорога — это единственное место, где у него «есть шансы поработать над материалом»:

«Если мы играем на аренах или театрах и подобных больших площадках, мы проводим саундчеки, так что я могу работать над материалом в этот момент. Потому что я так и сочиняю музыку — всё в дороге. Так что когда тур завершается, мы в какой-то момент собираемся и перебираем материал, который у нас накопился за время в пути. Так и были сделаны все пластинки, для которых отбиралось лучшее».

Относительно процесса создания с учётом того, что Myles и ребята живут с ним в разных городах, SLASH сказал:

«Myles живёт в штате Вашингтон, остальные живут в Лас-Вегасе. Так что я всех собираю в Лос-Анджелесе, мы остаёмся вместе, делаем подготовительную работу и записываем пластинку. Но сейчас GUNS N' ROSES стали активны, поэтому я должен заниматься ими. Так что как только закончится этот тур [сольный], я займусь делами GUNS N' ROSES. Но я накапливаю материал, и как только дело дойдёт до работы над материалом для CONSPIRATORS, у меня он уже будет на руках».
#Slash #Rock #_Rock #HardRock #Hard_Rock #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy

.
Крыніца - DARKSIDE