Барабанщик QUIET RIOT о том, как узнал о диагнозе - новости на :::RockBy.Net:::

Барабанщик QUIET RIOT о том, как узнал о диагнозе

 
Барабанщик QUIET RIOT Frankie Banali в интервью Ultimate Classic Rock рассказал о том, как узнал о своём диагнозе: «Я должен был сыграть пару песен с Alex'ом [гитарист QUIET RIOT] и Dizzy [Reed'ом] из GUNS N' ROSES, в их проекте HOOKERS & BLOW.

Я должен был сыграть две песни на концерте в Лос-Анджелесе. И утром я отправился на свой склад, чтобы выбрать несколько палочек и захватить ещё кое-что. И вдруг я почувствовал невероятно сильную боль в правой икре. Я едва смог доехать домой, настолько сильной была боль. Я остался дома, это была суббота, а самое раннее, что мне было доступно, это встреча с врачами в понедельник.

На следующее утро я проснулся и едва смог сделать десять шагов, как начал задыхаться. Моя жена убедила меня, что не стоит ждать понедельника и нужно обращаться к врачам прямо сейчас. Они сделали ультразвук правой и левой ноги, а затем сканировали верхнюю часть моего тела и обнаружили, что у меня тромб в правой ноге, один — в левом лёгком, один — в правом лёгком и один — между лёгкими. Опасность заключалась в том, что если один из них придёт в движение, то есть два пути: либо он попадёт в мозг, что приведёт к аневризме, — и привет, либо он попадёт в сердце, что вызовет сердечный приступ, — и привет.

К счастью, или назовите это ещё как-то, когда они проводили сканирование, они зацепили часть моей печени, и увидели, что с ней тоже проблемы. Они привезли меня обратно в 3:30 утра и провели ещё одно сканирование, и вот тогда то и поняли, что у меня четвёртая стадия рака поджелудочной железы, и он также распространился на печень».

Несмотря на диагноз, Banali не собирается сдаваться:

«У меня есть всё, чтобы выиграть, и всё, чтобы проиграть в этой ситуации. Я намерен обращаться с ним так же, как со всем остальным, то есть вкладывать в него все силы и бороться с ним до конца. Надеюсь, я пробуду здесь достаточно долго, чтобы продолжать писать новую музыку QUIET RIOT и давать концерты с QUIET RIOT».
#Quiet_Riot #QuietRiot #GlamRock #Glam_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy
Крыніца - DARKSIDE