Гитарист ADRENALINE MOB и бывшая вокалистка SIRENIA в HER CHARIOT AWAITS - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист ADRENALINE MOB и бывшая вокалистка SIRENIA в HER CHARIOT AWAITS

 
Frontiers Music Srl объявил о подписании контракта с группой HER CHARIOT AWAITS, в состав которой входят Mike Orlando (ADRENALINE MOB) и бывшая вокалистка SIRENIA Ailyn. Коллектив работает над дебютным альбомом, релиз которого намечен на начало следующего года.

Ailyn: «После двух лет отсутствия на сцене я с радостью сообщаю вам о новом сотрудничестве с Mike'ом Orlando в HER CHARIOT AWAITS. Я очень польщена и рада, что стала частью этого проекта. Я с нетерпением жду, чтобы все узнали о новой части моей жизни, которая позволит экспериментировать и раскрыть новую сторону моего вокального таланта. HER CHARIOT AWAITS — это новый шаг вперед в моей музыкальной карьере и я с нетерпением жду старта этого приключения со всеми вами!»

Mike: «Это настоящее удовольствие сочинять и записывать альбом с такой вокалисткой как Ailyn. Она обладает прекрасным голосом и работать с ней, как и Jeff'ом в и вне студии одна радость! Я очень доволен тем, каким получается альбом — это прекрасный набор коммерческого и цепляющего мелодичного хард-рока, который, я очень надеюсь, придется вам всем по душе!»

Состав:

Mike Orlando - Guitars, Bass, & Additional Vocals
Ailyn - Lead Vocals
Jeff Thal - Drums
Brian Gearty - Bass

Автор материала и продюсер Mike Orlando.
#Her_Chariot_Awaits #HerChariotAwaits .
Крыніца - DARKSIDE