SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям - новости на :::RockBy.Net:::

SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям

 
В эпизоде своего дневного ток-шоу "The Talk" Sharon Osbourne упомянула недавнее видеообращение своего мужа Ozzy к фанатам, в котором тот объявил о недавней отмене дат его европейского тура из-за проблем со здоровьем.

Sharon сказала:

«Насколько он умилителен? Он хорошо выглядит. Мы смотрели что-то на днях о группе, которая была в туре. Это был документальный фильм — я даже не знаю, что это была за группа — и там было показано, что они все путешествуют в туровом автобусе. И он сказал: "Выключи. Я не могу на это смотреть". У него на глаза навернулись слёзы, и он сказал: "Я так скучаю по своей жизни". И он просто не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача, чтобы тот разрешил ему отправиться в тур. Он просто хочет выйти из дома и улететь. Вот что он делает».

Ozzy во второй раз отменил европейское турне после ряда проблем со здоровьем. Сообщается, что выступления перенесены на первое полугодие 2021 года.
#Ozzy_Osbourne #OzzyOsbourne #HeavyMetal #Heavy_Metal
Крыніца - DARKSIDE