SUZI QUATRO о сегодняшних женщинах-исполнительницах: «Хотелось бы, чтобы они надели одежду» - новости на :::RockBy.Net:::

SUZI QUATRO о сегодняшних женщинах-исполнительницах: «Хотелось бы, чтобы они надели одежду»

 
В новой беседе с музыкальным автором Joel'ем Gausten'ом рок-икона Suzi Quatro обсудила различные темы, включая её последний альбом "No Control", выпущенный в этом году, а также поделилась мыслями о современных исполнительницах.

Выдержки из беседы приведены ниже.

Формула Quatro, в которой участвовала рок-певица с басом на шее, в своё время была чем-то невероятным, некой аномалией. Спустя почти пять десятилетий, после появления множества других новаторских артистов она смотрит на нынешнюю сцену женщин-музыкантов/исполнителей одновременно с восхищением и тревогой:

«Есть много хороших женщин, но я бы хотела, чтобы они снова надели одежду. Я так делаю. Я боролась совсем не за это. Они оправдывают себя тем, что думают, будто отвечают за свою собственную сексуальность, поэтому могут делать то, что им нравится. Но происходит совсем не это — не в этой реальности. Есть талантливые люди, и им не нужно этого делать. Посмотрите на кого-нибудь вроде Адель. Она выходит, просто стоит и поёт. Это талант. Не нужно быть для этого полуголой, нужно быть просто настоящей. Конечно, в рок-н-ролле есть немного сексуальности — это всегда присутствовало. Но нужно придерживаться рамок приличия, немного отдаться воображению и не позволять никому заставлять вас делать то, чего вы не хотите делать».
#Suzi_Quatro #SuziQuatro
Крыніца - DARKSIDE