Барабанщик TOOL: «JUSTIN BIEBER наш фанат? Без проблем» - новости на :::RockBy.Net:::

Барабанщик TOOL: «JUSTIN BIEBER наш фанат? Без проблем»

 
Барабанщик TOOL Danny Carey не видит никакой проблемы в том, что JUSTIN BIEBER фанат группы. В прошлом месяце Bieber опубликовал в своем инстаграмм-аккаунте текст "The Pot" и спросил у подписчиков, знают ли они откуда этот текст.

После чего CoS появилось статья "It's official: Justin Bieber is a Tool fan", на что вокалист группы TOOL отреагировал как "#bummer". Это не прошло мимо внимания жены Bieber'a, модели Hailey Baldwin, которая написала в Твиттере:

«Он сказал, что фанат твоей музыки. Рос, слушая её. Видимо ты очень несчастный, что хочешь, чтобы люди чувствовали себя меньше, когда выражают восхищение тобой. Очень по детски и обидно. Надеюсь, ты обретешь в себе уверенность».

В недавнем интервью у барабанщика группы TOOL спросили, что он думает на этот счет и напрягает ли его тот факт, что Bieber их поклонник:

«Совершенно нет! Любой, кто любит ваше искусство, знает, с кем им поделиться. Это все равно, что пытаться сказать, что ты Всемогущий Бог, чтобы попытаться осудить кого-то. Мы не занимаемся возведением барьеров, это работа политиков. Они идиоты, которые хотят строить стены между людьми».
#Tool #AlternativeMetal #Alternative_Metal #GrungeMetal #Grunge_Metal.
Крыніца - DARKSIDE