ROSS THE BOSS о предстоящем выступлении с K.K. DOWNING'ом: «Мы сыграем три или четыре песни JUDAS PRIEST» - новости на :::RockBy.Net:::

ROSS THE BOSS о предстоящем выступлении с K.K. DOWNING'ом: «Мы сыграем три или четыре песни JUDAS PRIEST»

 
Бывший гитарист MANOWAR Ross The Boss недавно объявил, что бывший гитарист JUDAS PRIEST K.K. Downing присоединится к нему на сцене для исполнения нескольких песен на фестивале Bloodstock Open Air, который состоится 11 августа в Кэттон Парке в Дербишире, Великобритания.

Недавно он побеседовал с Джимми Кеем с канадского шоу The Metal Voice. Ross поделился своими мыслями о недавней отмене выступления Manowar на Hellfest и рассказал о работе над новым альбомом.

О приглашении Downing'a выступить с Ross'ом The Boss'ом:

«Это мой скрытый мотив, чтобы вывести на сцену K. K. Downing'а и позволить ему снова играть и, возможно, вернуться к тому, кем он был в Judas Priest. Я ничего не знаю о том, что случилось между ним и Judas Priest, — это не моё дело. Всякая фигня случается, особенно когда всё хорошо. Я люблю всех участников Judas Priest. Я люблю Richie, я люблю Andy, я люблю Scott'a, Rob'a, я люблю всю группу. Я люблю их музыку и желаю им всего наилучшего».

Сколько песен они будут исполнять вместе с Downing'ом:

«У нас не так уж много времени. У нас есть чуть больше часа, поэтому мы будем играть три или четыре песни Judas Priest с K. K. Мы просто хотим, чтобы K. K. вышел и ощутил любовь аудитории. Он это заслужил. Он отец хэви-металла. Я знаю, что он немного нервничает, но этого и следовало ожидать. Мы сделаем всё, чтобы он чувствовал себя максимально комфортно, и дадим ему поиграть на гитаре, пусть он делает то, что делает. В концов я надеюсь, что это даст им мотивацию вернуть его в Judas Priest. Glenn'a сейчас там нет, и я думаю, что К. К. сейчас должен быть там, если бы они смогли наладить отношения. Мы больше не желторотые юнцы, жизнь слишком коротка на этом этапе, и я думаю об этом, пока кто-нибудь не уйдёт или не произойдёт что-то трагическое. Я хотел бы увидеть K. K. в Judas Priest. Я хотел бы подарить ему положительные эмоции, и поэтому, возможно, появится шанс, что что-то этакое может произойти, и я думаю, что поклонникам это понравится».
#Ross_the_Boss #RosstheBoss #HeavyMetal #Heavy_Metal.
Крыніца - DARKSIDE