Бывший вокалист NAZARETH выпустит сольный альбом - новости на :::RockBy.Net:::

Бывший вокалист NAZARETH выпустит сольный альбом

 
Существует не так много классических рок-вокалистов, которых вы узнаете, услышав всего несколько нот. Легендарный Dan McCafferty, бывший фронтмен шотландских рокеров NAZARETH, является одним из таких вокалистов.

После почти 50 гастрольных лет с группой McCafferty пришлось уйти в отставку по состоянию здоровья. Однако этот уникальный инструмент — его голос — всё ещё способен сорвать крышу.

"Last Testament", состоящий из 15 треков, представляет собой блестящий альбом с полноценным сочетанием лирики и музыкального стиля. Он будет выпущен 18 октября на earMUSIC. В нём встречаются такие рок-темы, как "My Baby" и "Bring It On Back", например. Но в основе этого релиза лежит вновь обретённая свобода исследовать пути творчества.

Здесь есть и песни-размышления, такие как "You And Me", "Looking Back", и очень эмоциональный первый сингл "Tell Me", плюс "Sunshine", в котором звучит вокал партнёра по группе NAZARETH Pete'а Agnew, — они являются нежными песнями о любви.

McCafferty объединился с чешским композитором, аккордеонистом и клавишным мастером Karel'ом Marik'ом, который является автором всей музыки и продюсером альбома, в то время как McCafferty написал все тексты песен.

Записанный и смикшированный в студии Substation Studio в Розите, Шотландия, звукорежиссёром Duncan'ом Aitken'ом и прошедший мастеринг при поддержке Eike Freese'a в Chameleon Studios в Гамбурге, "Last Testament" — уникальный выдающийся альбом, который удивит, станет вызовом и порадует своих бесчисленных поклонников по всему миру.

Трек-лист:

01. You And Me (Electric)
02. Why
03. Looking Back
04. Tell Me (Single)
05. I Can't Find The One For Me
06. Look At The Song In My Eyes
07. Home Is Where The Heart Is
08. My Baby
09. Refugee
10. Mafia
11. Sunshine
12. Nobody's Home
13. Right To Fail
14. Bring It On Back
15. You And Me (Acoustic)
#Nazareth #PopRock #Pop_Rock #HardRock #Hard_Rock.
Крыніца - DARKSIDE