PAUL STANLEY наехал на Канье Уэста — 2 - новости на :::RockBy.Net:::

PAUL STANLEY наехал на Канье Уэста — 2

 
Канье Уэст появился на шоу NewsNation "Cuomo", чтобы обсудить недавние высказывания, которые вызвали негативную реакцию, покупку консервативного приложения для социальных сетей Parler и состояние своего психического здоровья.

Во время 20-минутного разговора Уэст, который сейчас выступает под псевдонимом Ye, допустил ещё больше антисемитских высказываний, заявив, что «еврейская подпольная медиамафия» имеет на него зуб, и что он не верит в термин «антисемит».

В ответ на заявление Канье о «еврейской подпольной медиамафии» ведущий ответил:

«Послушайте, не существует никаких еврейских СМИ, кабалы, мафии. Это плод либо вашего воображения, либо проекция предрассудков. Возможно, у вас были неудачные деловые отношения с людьми, — дело в этих людях. Дело не в их религии или вере. И я знаю, что вы умны и понимаете, что когда вы нападаете на людей из-за их веры, другие люди могут поступать так же».

На что получил прямой ответ от Уэста:

«И я не собираюсь терпеть это как чернокожий человек. То, что вы только что сказали, означает, что вы пытаетесь сказать, что нет ничего подобного, и это когда более 50 процентов руководителей и генеральных директоров в Голливуде — евреи? Вы не можете указывать мне, что делать или что чувствовать».

Естественно пройти мимо таких нападок опять не смог пройти Paul Stanley:

«Если бы вы увидели на улице человека, который был явно обеспокоен, говорил бессмыслицу и распространял ненавистнические высказывания, стали бы вы брать у него интервью на телевидении? Это опасный, корыстный вариант кликбейта, который узаконивает бред психически больного человека. Мы все заслуживаем лучшего».

Позже он написал ещё одно сообщение:

«Позвольте мне внести ясность. Я не выступаю за "замалчивание" мнений. Каждый имеет право высказывать своё мнение, но не всё, что происходит или говорится, заслуживает такого же освещения. При показе по телевидению или публикации в печати чьих-либо взглядов необходимо учитывать авторитет говорящего».
#Paul_Stanley #PaulStanley #HardRock #Hard_Rock If you saw someone on the street who was clearly disturbed, speaking nonsensically and spewing hate speech WOULD YOU INTERVIEW THEM ON TV?? This is a dangerous, self-serving version of click bait that legitimizes the ravings of someone who’s mentally ill. We all deserve better. pic.twitter.com/ZvQh4zzlRR



Let Me Be Clear. I don’t advocate “silencing” views. Everyone has the right to speak their opinion but not everything that happens or is said deserves the same coverage. Televising or putting in print someone’s views needs to take into account the credibility of the speaker.



.
Крыніца - DARKSIDE