Вокалисту BUSH нравится менять обстановку - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалисту BUSH нравится менять обстановку

 
Gavin Rossdale коснулся темы музыкального направления нового альбома: «Люди всегда говорят о состоянии. "А где рок-музыка? Что она для кого-то значит?" А для меня она всегда остается лучшей.

Это как контркультура.

И так забавно, когда ты играешь на этих масштабных фестивалях и масштабных шоу, но это андеграундная тусовка. И мне нравится ощущение некой опасности.

Я езжу с металлических фестивалей на фестивали с поп-группами — мы просто меняем обстановку. Мне нравится тяжёлая музыка. Наш материал не относится к металлу, он просто тяжёлый. У него своё собственное звучание. И мне это нравится. Я всегда пытаюсь открыть для себя что-то новое.

Когда я сейчас играю на обычной гитаре со стандартной настройкой, то думаю: "М-м-м, не знаю что это". Как только я играю на своих гитарах с дроп-тюнингом, я такой: "Да, детка". Весь [новый альбом BUSH] — это drop C. Это здорово, потому что люди. Это происходит на подсознательном уровне — в твоей системе это кажется таким тяжёлым. И вы можете либо скримить на альбоме — некоторые парни действительно хороши в скриминге; некоторые парни действительно хороши в гавканье — это всё не моё. Мне просто нравится мелодия. Мне нравятся интересные культурные столкновения, вот и всё».
#Bush #AlternativeRock #Alternative_Rock #HardRock #Hard_Rock .
Крыніца - DARKSIDE