GENE SIMMONS: «То, что мы ничего не сделали с Эдди, — большая ошибка» - новости на :::RockBy.Net:::

GENE SIMMONS: «То, что мы ничего не сделали с Эдди, — большая ошибка»

 
GENE SIMMONS в рамках ответов на вопросы поклонников, принимавших участие в Kiss Kruise X, сказал: «Мы совершили одну большую ошибку — одну. Была группа под названием VAN HALEN. У них был контракт с Man Of A Thousand Faces Inc.

Было записано 24-трековое демо. Они владели ими, были подписаны, счастливы и хотели подписать контракт с нами, а мы отказались».

В разговор вступил Stanley:

«И слава Богу. Причина, по которой мы сказали "нет", заключается в том, что часть "joie de vivre" в характере Джина, что означает "любовь к жизни", выражается в том, что он любит смотреть и заниматься разными вещами. И иногда приходится сдерживать его, особенно подобное приходилось делать в начале карьеры группы, когда участие в других проектах могло навредить нам самим. Вы не могли слушать VAN HALEN и не думать, что они великолепны. И Билл это знал. Я был с Gene'ом, когда он впервые увидел VAN HALEN в Starwood. Но идея управлять или продюсировать группы, когда мы действительно были ещё в начале нашей карьеры, была чем-то таким. Этот шаг называется самосохранением».
#Kiss #Rock #_Rock #GrungeRock #Grunge_Rock #HardRock #Hard_Rock #SymphonicRock #Symphonic_Rock #AcousticRock #Acoustic_Rock #GlamMetal #Glam_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy #GlamHard 'n' Heavy #Glam_Hard 'n' Heavy
Крыніца - DARKSIDE