В Минске выступит автор хитов Джона Ледженда и Эми Уайнхаус - новости на :::RockBy.Net:::

В Минске выступит автор хитов Джона Ледженда и Эми Уайнхаус

 
В Минске выступит автор хитов Джона Ледженда и Эми Уайнхаус. 1 ноября в рамках своего европейского тура в Минск приедет суперпопулярная среди меломанов группа Fink. И у нас есть 6 доказательств того, что вы знаете эту группу, просто вы пока не знаете об этом.

Доказательство 1
Лидер Fink Фин Гринол — один из авторов саундтрека сериала «Доктор Хаус»
Фин Гринол известен не только как лидер и идейный вдохновитель трио Fink, но и в качестве одного из авторов саундтрека к популярному сериалу о харизматичном враче. Вы отлично знаете этот сериал и песню, а теперь — и автора композиции.


Доказательство 2
Основатель Fink Фин Гринол — создатель песни к исторической драме «12 лет рабства»
Выход на большой экран оскароносного фильма «12 лет рабства» стал самым настоящим прорывом для Fink’а. Он в очередной раз скооперировался с Джоном Леджендом, чтобы записать песню. Вы слышали композицию в фильме, но никогда даже не думали, что ее автор приедет в Минск? Поверьте своему счастью, и встретимся на концерте!


Доказательство 3
Основной композитор Fink Фин Гринол — напарник Джона Ледженда в написании песен
Когда-то в 2008 сам король современного соула Джон Ледженд заинтересовался проектом Fink и предложил его создателю сотрудничество в рамках своего нового альбома Evolver. В итоге Фин Гринол приложил свою руку к композициям Green Light и Set Me Free. Успешная совместная работа продолжилась и в будущем. Вероятно, музыканты еще не один раз порадуют слушателей новыми композициями.


Доказательство 4
Идейный вдохновитель Fink Фин Гринол — соавтор хита Эми Уайнхаус
Фронтмен британского трио явно неравнодушен к современному соулу, а именитые музыканты этого жанра активно приглашают его для совместной работы над композициями. Фин помог самой Эми Уайнхаус записать песню Half Time. К сожалению, широкая публика познакомилась с ней уже после смерти певицы.


Доказательство 5
Лидер FinkФин Гринол — автор песни для номинантки Грэмми
Композиторский талант Гринола вновь проявился в песне Love Again для мексиканской певицы Химены Сариньяны, которая активно набирает популярность в США.


Доказательство 6
Фронтмен FinkФин Гринол — соавтор и исполнитель композиции для британского экспериментатора Nitin Sawhne
Еще до создания трио Fink Гринол помог записать песню Dead Man известному британскому музыкальному экспериментатору Nitin Sawhne, а также исполнил главную вокальную партию. Возможно, именно тогда он решил окончательно уйти от электронной музыки и начать собственные музыкальные опыты с различными жанрами.


Теперь вы точно вспомнили эти песни и заново познакомились с яркими британцами Fink, которые открывают новый концертный формат «Клевер. Музыка не для всех».
Услышать англичан Fink вживую можно в ресторане «Друзья» 1 ноября. Начало в 20.00. Спешите приобрести билеты по приятной стоимости. Стоимость билетов — 340 000 рублей.
Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов.

Справки по телефонам: +375 29 106 00 04, +375 29 751 11 75