Рок-проект "ФРЭНД" - новости на :::RockBy.Net:::

Рок-проект "ФРЭНД"

 
Поддержите социально ответственный рок. Проект «Фрэнд». Мелодичный современный рок. С мощным драйвом, запоминающейся мелодией и интеллектуальными текстами. Этот музыкальный проект создан продюсером Андреем Кудрявцевым, который реализовал не один проект и был организатором множество концертов по России и СНГ. Опыт работы в шоу-бизнесе около 20 лет. В данном же проекте он реализовывает свой накопленный потенциал как автор и исполнитель, оставаясь продюсером своего творчества.

Музыкальный проект «Фрэнд» - это рок-проект продюсера и промоутера Кудрявцева Андрея, более известного как организатора светских мероприятий и концертов. Человека работающего в шоу-бизнесе и рекламном деле многие годы.Он поднимал как продюсер Фонд «Созвездие, оперу "Царица", был директором программы "Впрок" на НТВ, региональной программы «Поле Чудес», был директорам у Стаса Намина и гр. «Цветы», Экс-ББ, Братья Грим и многих других артистов, открывал клубы «Точка», «Фойе Live», «Радио-Сити», организовывал приемы российских и зарубежных кинозвезд…И это не все. Но, собственное творчество не было реализовано, хотя песни писались. Гитару в руки он взял не сейчас, а в 14 лет. А писать свои песни и давать первые концерты уже в 16 лет. Тогда это были выступления в школах и ПТУ, в немногочисленных тогда рок-клубах «Секстон», Табула Раса», «Алябьев», «Р-клуб».

Но, жизнь диктует свое и от любимого дела пришлось отказаться, а точнее перенести реализацию мечты на более поздний срок. И, может быть, так и должно было случиться, потому как новые песни с учетом прожитых лет и приобретенного семейного опыта (у Андрей двое детей) и делового, получаются более ироничные и образные, что не мешает с удовольствием сочетаться в альбоме с более ранними сентиментальными. Накопив к этому времени багаж замечательных песен, он отобрал самые лучшие из них для записи полноценного альбома. Теперь он проявляет себя как новая для большинства слушателей творческая личность, как создатель уникального, интересного, а главное на сегодня коммерческого музыкального материала, если это можно сказать о сегодняшнем положении российской рок-музыки. Он как человек понимающий как важно для создающих продукт людей иметь возможность правильно его позиционировать на рынке, находить новые технологии для его продвижения и заинтересовывать конечного потребителя.
    Спасылкі:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь