Новый альбом и EP Light? доступны для прослушивания. - новости на :::RockBy.Net:::

Новый альбом и EP Light? доступны для прослушивания.

 
Ярославский инструментальный проект Light? опубликовал в сети новый альбом «Эталон нелепой случайности», а также EP «Music From Negatives». «Эталон нелепой случайности» - это музыка повествовательной недосказанности, мысли обо всем сущем и, в то же время, ни о чём конкретном, это истории о земной, но, вместе с тем, интроспективной печали, зачастую переходящей в безысходность, но, тем не менее, остающуюся, скорее, на стороне исцеляющего света, нежели всепоглощающего мрака.

Вся образность и многогранность музыки Light? отобразились и в обложке альбома, выполненной петербургской художницей Анной Опариной. Выпущенный через неделю EP «Music From Negatives» является материалом, не вошедшим в полноформатный альбом, и представляет собой монотонные импровизации, состоящие из синтезаторного гула и атмосферных звуковых ландшафтов, на фоне цитат из фильмов «Слово» К. Т. Дрейера и «Стыд» И. Бергмана.
#Light? #InstrumentalRock #Instrumental_Rock #AtmosphericRock #Atmospheric_Rock #InstrumentalMetal #Instrumental_Metal #GothicMetal #Gothic_Metal #AtmosphericMetal #Atmospheric_Metal #AtmosphericInstrumental #Atmospheric_Instrumental #MelodicInstrumental #Melodic_Instrumental #AtmosphericAmbient #Atmospheric_Ambient #TripAmbient #Trip_Ambient

.
Крыніца - DARKSIDE