Paradise Lost утяжеляются - новости на :::RockBy.Net:::

Paradise Lost утяжеляются

 
Британцы Paradise Lost заканчивают запись своего нового альбома. Последний марафет будет наложен 8 июля в британской студии Chapel Studios, после музыканты смогут расслабиться и начать подготовку к промо-туру. Грядущий диск, пока что еще не получивший названия, выйдет в конце этого года. Предыдущей работой Paradise Lost является «Symbol of Life» 2002-го года.

Сведение материала будет проходить в Лос-Анджелесе при участии вокалистка Ника Холмса (Nick Holmes) и продюсера Риса Фалбера (Rhys Fulber, участник Front Line Assambly и Delerium). Ожидается, что на это уйдет до двух недель.

«Пока что все продвигается отлично, - рассказывает Ник. - Джефф (Сингер - новый барабанщик) справляется отлично, а материал получился самым тяжелым из всего, что мы записывали за последние десять лет». Надеемся, что Ник не врет, потому что предыдущие альбомы группы были признаны поклонниками слишком "легковесными".

Что касается героя дня, "утяжелившего звучание", то Джефф Сингер влился в состав группы в мае этого года, заменив Ли Морриса, который покинул команду из-за внутренних разногласий.