Барабанщик PIGFACE — о Ли Керслейке - новости на :::RockBy.Net:::

Барабанщик PIGFACE — о Ли Керслейке

 
Барабанщик PIGFACE Joel Gausten почтил память Ли Керслейка: «В год продолжающихся потерь мы прощаемся с Ли Керслейком — блестящим барабанщиком и прекрасным человеком. Не случайно его прозвали "Медведь".

Он был жёстким, хриплым и говорил без лишних сложностей, но в то же время он был весёлым, дружелюбным и без притворства. Его влияние на мир барабанов было более значительным, чем некоторые могли бы себе представить. Послушайте финальные фрагменты "Paradise City". Steven Adler придумал это, сыграв вступление Ли в "Over The Mountain" задом наперёд. Просто спроси его, он расскажет тебе, каким замечательным был Ли.

Кроме того, Ли десятилетиями боролся с жестоким обращением в музыкальной индустрии, требуя справедливого признания и компенсации за свою работу. В то время как эта миссия была в основном невыполненной, его усилия пролили свет на борьбу многих барабанщиков за то, что им причиталось. Все мы, кто держит палки в руках, в большом долгу перед ним. Он был для нас солдатом, который боролся за всех нас.

Ли прислал мне эту фотографию в марте 2019 года после того, как я пожертвовал немного денег на его лечение. Я буду дорожить ей так же сильно, как буду вечно благоговейно любить и вдохновляться его замечательной работой!»
#Uriah_Heep #UriahHeep #HardRock #Hard_Rock



.
Крыніца - DARKSIDE