PHIL CAMPBELL — о концертах после пандемии - новости на :::RockBy.Net:::

PHIL CAMPBELL — о концертах после пандемии

 
PHIL CAMPBELL в рамках недавнего интервью ответил на вопрос о том, в чём он находит спасение во время пандемии: «Просто приятно без гастролей. Это вне моего контроля, вне контроля всех, так что я просто сижу и нюхаю розы — что-то вроде того.

Просто цени то, что у тебя есть, что у тебя есть дома, и всё в таком духе — я больше ценю свою жизнь и выгуливаю собак. Простые вещи. И ты можешь немного расслабиться — ты можешь заняться тем, что не замечал целую вечность, посмотреть телик, и всё такое. Наверное, можно перезарядить батарейки. Вот как-то так.

Когда всё вернётся на круги своя, надеюсь, что всё вернётся в более или менее нормальное русло, то, полагаю, толпа будет знатно сходить с ума. Особенно в самом начале, когда концерты только начнутся. Надеюсь, на какое-то время для всех будет бесплатное пиво.

Мы просто должны ждать. Каждый может пройти через это. Нужно просто набраться терпения. Я оптимист. Я уверен, что если мы ещё немного поработаем, то отлично справимся со всем, ведь наши души слишком сильны, чтобы позволить этому добраться до нас. Особенно в нашем рок-н-ролльном братстве. Мы хотим снова услышать живой рок — все хотят — ваши любимые группы тоже. Думаю, нам просто нужно ещё немного подождать. Но 2021-й может стать удивительным, через какое-то время».
#Phil_Campbell_and_the_Bastard_Sons #PhilCampbellandtheBastardSons #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy
Крыніца - DARKSIDE