PAUL STANLEY критикует участника команды Трампа - новости на :::RockBy.Net:::

PAUL STANLEY критикует участника команды Трампа

 
Фронтмен KISS Paul Stanley подверг критике члена оперативной группы Белого дома по коронавирусу доктора Скотта Атласа, нейрорадиолога и старшего научного сотрудника Университетского Гуверского института, после того, как тот написал твит, который многие интерпретировали как потенциально подстрекающий к насилию.

«Единственный способ остановить это — если люди восстанут. Ты получаешь то, что принимаешь. #FreedomMatters #StepUp».

Это сообщение было написано в ответ на объявление о новых ограничениях COVID-19, сделанных губернатором Мичигана Гретхен Уитмер в связи со всплеском случаев в штате. Уитмер стала мишенью в предполагаемом заговоре о похищении людей так называемыми ополченцами, который был пресечён ФБР незадолго до выборов.

Примерно через три часа после первоначального твита Атлас попытался сослаться на то, что его неправильно поняли, и заявил, что он не говорил о насилии, а пытался подтолкнуть людей к мирному протесту и голосованию.

Stanley написал в понедельник:

«Доктор Скотт Атлас. Вы — НЕЙРОРАДИОЛОГ. В соответствии с клятвой Гиппократа и принципом "не навредить" вы должны придерживаться экспертизы в МРТ, КТ и рентгеновских снимках. Несмотря на неправильно назначенный приём, COVID и инфекционные заболевания находятся вне поля вашего зрения, и вашими словами наносится вред».

Он добавил в следующем твитте:

«На самом деле я собирался сказать: "Не ставьте себя в неловкую ситуацию" любому, кто считает, что моё мнение — это то же самое, что и мнение того, кто назначен и неправильно истолкован как эксперт, выдающий вредные политически необоснованные гиперболы в качестве факта. Если вы из таких, то продолжайте в том же духе. Пока что.»

В прошлом Атлас, не имеющий опыта в области инфекционных заболеваний или эпидемиологии, выступал с заявлениями о пандемии коронавируса, которые противоречили общепринятым руководящим принципам и собственным экспертам администрации в области здравоохранения. Он критиковал блокировку и ограничения в ответ на пандемию, принижал использование масок и утверждал, что только уязвимые люди нуждаются в защите от вируса.

Доктор Энтони Фаучи, ведущий эксперт страны по инфекционным заболеваниям, в понедельник заявил в программе NBC "Сегодня", что «полностью не согласен» со словами Атласа.
#Paul_Stanley #PaulStanley #HardRock #Hard_Rock .
Крыніца - DARKSIDE