Прагляд тэмы - Помереть со смеху. - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Помереть со смеху.
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Кинжал
муза


Допісы: 934

ДопісДаданае: Сб Крс 25, 2009 1:45 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Бороздя по неизведанным просторам интернета наткнула на такие слова

Цытата:
Я есть - профессиональный гитарист, создал свою рок группу. Подумываю еще про движение "Рок против Попсы". Попсу не уважаю, там одни геи.


Улыбнуло

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Alik
punk


Допісы: 1004

ДопісДаданае: Сб Крс 25, 2009 7:08 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

суровая правда жизни))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Lare
виртуоз


Допісы: 285

ДопісДаданае: Ср Чэр 24, 2009 12:16 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Clouthis пісаў(ла):
Кругом злобные киборги! Laughing

http://www.korova.ru/humor/cyborg.php


Йа Кыборк!

L.A.R.E.: Lifeform Assembled for Repair and Exploration

ЛЕЙР: Лоботомированная Единица для деЙственного Разрушения
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Lare
виртуоз


Допісы: 285

ДопісДаданае: Чц Чэр 25, 2009 8:48 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Все нагло спер с http://istorii-i-rasskazi.smeha.net/prikolnie/

Записано со слов непосредственного участника. Все названия и имена изменены.
Данная история произошла 16.10.2000 на переговорах российской нефтяной компании "РосНефтьТранс" с английской "АнгНефтьПром". Российский директор и его консультант встречаются с тремя одинаково безукоризненно одетыми англичанами.
Директор говорит по селектору секретарше: "Клавдия Ивановна, 2 кофе нам и 3 чая этим английским пидорам". На что один из них спокойно замечает: "ДВУМ пидорам! Я - переводчик".

Со слов друга, рассказываю от первого, как водится, лица.
Есть в Москве памятник композитору Рахманинову. На постаменте так и написано: "РАХМАНИНОВУ".
Так вот, сидим возле этого памятника, пиво пьём. Мы справа от него, слева - стайка довольно милых барышень. От приглашений отказались (ух, какие мы строгие!), ну и ладно. Пьём пиво дальше.
Подходит какой-то таварищщщь с мольбертом, весь такой из себя богемный. Оглядывает критическим взором памятник и говорит в сторону дамочек: "Ой, ну какой же дурацкий памятник! На великого композитора Рахманинова совсем не похож, что я, Рахманинова не знаю!" И так далее, ля-ля-ля... Создаётся впечатление, что он с Рахманиновым не одну бутылку водки выпил на брудершафт. Ну как можно такое стерпеть? Я и говорю: "Да ты чего, мужик, какой нафиг Рахманинов!? Это ж памятник товарищу ПАКСМАХУХОБИ (PAXMAHUHOBY), видному деятелю индийской коммунистической партии!"
Результат: собутыльник товарища Паксмахухоби в ступоре, дамы тихо корчатся на газоне.


А это уже народ вчера рассказал:
Был такой человек по фамилии Земляничный. Был у него друг, допустим, Вася. Ехали эти чудики в автобусе междугороднем. На автовокзале заняли свои места, тут подошла контролерша на предмет обилетить, начинает с хвоста авто (а эти двое впереди сидят).
Земляничный другу:
- Давай, вид сделаем, что мы глухонемые.
- Давай!
На том и порешили. Сидят, руками машут, губами шевелят, типа, правда. Ловят на себе сочувственные взгляды, типа, такие парни симпатишные, а глухонемые. Контроллер подходит к ним. Там тетка такая в размерах, надо сказать , не маленькая, лицо такое злобное-злобное, глазки крысиные так и шныряют вокруг. Так вот, подходит она к этим двум "инвалидам" и, ес-но денег хочет. Парни - ноль, даже не повернулись. Тетка еще раз, уже более настойчиво, спрашивает денег. Парни опять ноль. Тетка орать уже начала на весь салон, и водителя звать, чтоб "выгнал нахалов".
Тут кто-то из народа, сидящего рядом, грит, что, мол, дура ты - глухонемые они. Тетка тут же отмякла, глазки подобрели. Она ласково так Земляничного по плечу погладила, тот на нее посмотрел с немым вопросом в глазах. Тетка жестами объяснила, чего ей, собственно, надо. Парень хоть и инвалид, но не дурак, понял все. соседа своего локтем в бок Толкнул, жестами объяснил, типа, тоже денег давай.
Тетка жалостливо так смотрит на них, начинает причитать что-то о том, какие парни-то хорошие, а теперь какая девка за них замуж-то пойдет, девки-то какие щас....и т.д. Народ соглашается и сочувственно кивает головами. Тетка, наконец, дала парням билетики, со словами:
- Держите, мои хорошие...
На что Земляничный поднимает голову и грит ей:
- Спасибо!
Тетка из бледной становится пунцово-красной, потом зеленой, а потом давясь какими-ио ругательствами в адрес всех инвалидов пулей вылетает из салона. Народ, сидящий сзади, еще долго не мог понять, отчего первая половина автобуса валялась в проходе, держась за животы.

Пошли мы как то в поход в лес... ну естественно выпили как следует пришли на место , когда уже было темно. Сели, выпиваем, ну один из лапушков выложили горчицу, жарим сосиски маем в грчицу и едим... вобщем так было почти до утра. Когда проснулся половина народу блюет дрругаяя смеется, спрашиваю в чем дело. и они тычат в сторону горчицы, а там рядом с лопушком с гоорчицей точно такой же с коровьей лепешкой и на обоих следы от сосисок Smile

Ездил я в январе в командировку в Финляндию. Как-то раз собираемся утром на завтрак в гостинице, все (7 парней 26-27 лет) зашли в лифт и последним забегаю я. Поворачиваюсь лицом к дверям, нажимаю кнопку первого этажа и слышу сзади голос одного из приятелей:"Мы в Мексике..." (начало фразы из фильма "От заката до рассвета"). Я подхватываю: "...маленькая японская морда", после чего поворачиваюсь и вижу 7 довольных рож, еле сдерживающих смех и ... японца, смотрящего прямо на меня


И есчо))


ХИРОСИМА `46
ЧЕРНОБЫЛЬ `86
WINDOWS `95

Надпись на железобетонных плитах:
Гранит науки (не грызть)!

Если ты ждешь друга – забудь – он уже ушел…

На заборе: «Иди дальше – за поворотом тебя ждем много чего интересного!»
За поворотом: «Боже, и почему все такие наивные???»

Лена + Коля + Петя + Саша + Вася + Миша = Кайф
Ниже приписка: «Для кого???»

За мной толпа идущих на х"й…


Аня + Олег = Захар

Стою с букетом в коридоре,
Глаза на зеркало скосив.
Умен, как надпись на заборе
И в той же степени красив.

Как увидишь родную грядку,
Жми вниз рукоятку!

Света + Саша = Любовь
(вот только жаль, что они не знакомы.)

Солнце светит, Ганч дымит,
Меня сушит, я убит!

Бей прямо в зубы
Кастетом по роже.
Не сомневайся –
Это поможет.

Кто что-нибудь напишет – тот лох!

Секс по тел. 123-45-67
P.S. Это правда! Я уже звонил.

Сидит заяц на заборе
В алюминевых штанах.
А кому какое дело,
Где он гвозди достает!

На заборах написано одно - а лежат там дрова!

Будете плеваться – закатаю до смерти!
Фсе! Астальное ищите на сайте!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Lare
виртуоз


Допісы: 285

ДопісДаданае: Нд Жнв 02, 2009 12:27 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Воть два не сказать чтобы дюбимых но понравившихся мне анекдота.

Украинец заходит в купе а там негры сидят тот с порога:
Ой хлопцы а шо тут гарело???


ну и второй про беларусов)))

на национальном канале:
Здравствуйте сегодня мы прапануем вам сваю пэдарачу.
Режиссер: да не пэдарачу а перэдачу!!
Во второй раз записывают:
Здравствуйте сегодня мы прапануем вам сваю пэдарачу.
Режиссер: да не пэдарачу а перэдачу!! Записываем последний раз!!!!
Тут ведущяя собирает всю свою силу воли и говорит:
Здравствуйте сегодня Мы пропануем вам сваю перэдачу, пра пэдаравиков производства...

(сори за знание белорусского)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Alik
punk


Допісы: 1004

ДопісДаданае: Пн Жнв 03, 2009 10:16 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

мило)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Lare
виртуоз


Допісы: 285

ДопісДаданае: Нд Жнв 16, 2009 5:35 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Сори ибо админ бог...
Предыстория.
У моей мамы есть собака - йоркширский терьер. Эта такая маленькая лохматая забавная собачонка. Алекс - мамин любимец, поэтому ему многое позволяется, и он приобрел кучу вредных привычек. Одна из них - если что-то упало на пол, то Алекс тут же тащит это себе в "будку", и отнять у него это не просто. Никто и не пытается, поэтому в "будке" залежи мелких предметов.
Собственно история.
Пришел один знакомый в гости, сидит, пьет чай с тортом. Алекс, естественно, сидит тут же, и пристально на него смотрит, типа "Делись, давай!". Знакомый делится не собирался, о чем и прямо сказал собаке. Тот принял задумчивый вид, и почесал в "будку". Через пару минут он вернулся, неся что-то в зубах, подошел к знакомому, положил принесенное у его ног и снова требовательно на него посмотрел. Посмотрев, что принес Алекс, все присутствующие выпали в осадок - это была КУПЮРА В 5(пять) РУБЛЕЙ!.. Вот он, рынок... Smile Smile Smile Smile
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Катя Магдалина
!!!девушка!!!


Допісы: 42

ДопісДаданае: Нд Жнв 16, 2009 6:16 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ойржунимагу))) Хехе, собак-спекулянт! Laughing
_________________
Это звезды падают с неба,
Окурками с верхних этажей (с)




Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Lare
виртуоз


Допісы: 285

ДопісДаданае: Ср Вер 02, 2009 2:24 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

В Минском Макдоналдсе злобные менеджеры закрыли туалет - то, собственно, чем славится это богоугодное заведение.
На что минские панки выкрали рыжего дебильного пластмассового клоуна Рональда Макдональда и в течение месяца отрубали ему пальцы и высылали их директору с требованием открыть туалет
Cool)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Lare
виртуоз


Допісы: 285

ДопісДаданае: Пт Вер 04, 2009 5:12 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Этих панков никто не знает?? Laughing
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Alik
punk


Допісы: 1004

ДопісДаданае: Сб Вер 05, 2009 8:29 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

<----------------- он ))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Lare
виртуоз


Допісы: 285

ДопісДаданае: Сб Вер 05, 2009 2:51 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Alik пісаў(ла):
<----------------- он ))

Не реально.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Lare
виртуоз


Допісы: 285

ДопісДаданае: Сб Вер 05, 2009 3:02 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

В моем класе было.
Все знают книгу или фильм Уроки французского? Мы значит писали сочинение на него.
Там у мальчика было малокровиеот недоедания.
Адну личность вызывают к доске ну он выходит и плетет, плетет... потом все кто не спал услышали фразу У него была молочница, ну паулыбались думали чтоне расслышали тк училка ниче не сказала. Но когда эта самая молочница проскочила у него второй раз и учитель уже переспросила а там и класс просыпаца начал, но чо было когда он ее повторил - все заржали! К нам даж директор зашел... правда и ушол с диким ржачем. Smile Smile
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Alik
punk


Допісы: 1004

ДопісДаданае: Пн Вер 07, 2009 7:13 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

суть я понял, хоть книжки и не читал))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Lare
виртуоз


Допісы: 285

ДопісДаданае: Пн Вер 07, 2009 5:16 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Alik пісаў(ла):
суть я понял, хоть книжки и не читал))


А про макдональдс??? не ты ли?? Laughing Laughing
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Старонка 4 з 9

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group