Прагляд тэмы - Мистика какая-то - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Мистика какая-то

 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Jers
перчинка


Допісы: 295

ДопісДаданае: Нд Трв 21, 2006 9:41 pm    Загаловак допісу: Мистика какая-то Адказаць з цытатай

С вами случалось такое - начать заниматься чем-то и столкнуться едва ли не со всеми препятствиями, какие только можно представить? Переключишься на что-то другое - все ок, а тут как заговоренная Дорога. Кто как реагирует, как воспринимаете это? У меня реальная жизненная ситуация. Не, совета не прошу, для себя уже все решила, но интересны мнения.
_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
KIRCK
хэммет


Допісы: 1620

ДопісДаданае: Нд Трв 21, 2006 10:37 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

а ты расскажи свою историю!!
мне интересно услышать конкретный пример!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail MSN Messenger
Jers
перчинка


Допісы: 295

ДопісДаданае: Аў Трв 23, 2006 7:26 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Мрр, не тянет меня лишний раз об этом конкретном примере думать, не то что говорить. Ну хотя это и не тайна.
В общем, началось все года три назад, когда на даче под окном народ всю ночь развлекался на мотоциклах. Вот тогда мне явно не в голову взбрело желание сходить на байк-слет. С тех пор со всяких открытий-закрытий пешком я еще ни разу не возвращалась. Только туда до сих пор хожу на своих двоих Evil or Very Mad
На права сдавала в три захода (хотя сносно водить байк научилась за неделю). В первый раз в автошколе кинули: обещали две категории, обучили только на В (денег правда взяли тоже только за одну). Потом долго искала автошколу, открывающую категорию А, нашла в октябре, отзанималась, пришла в ГИБДД сдавать теорию - мне говорят "а смысл, практику уже не примем, зима."
Млин. Пришлось ждать весны.
Ну про то что тем временем у меня самой моц угнали уже признавалась.
Плакала. Но надо ж дальше жить. Сдала (наконец-то!) на права. Неделю ходила ими любовалась. Госпожа Судьба решила что недели вполне достаточно.
Перерыла уже всю квартиру. По-ходу, прав у меня снова нет. И где моя интуиция на пару с удачей? Я как-то попривыкла к их обществу..
Брат сказал одназначно: брось ты это дело.

Вот я и спрашиваю: случалось подобное с кем-нибудь?

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
red cobra of desire
учитель


Допісы: 758

ДопісДаданае: Аў Трв 23, 2006 8:29 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

да. для меня это - знаки.
Jers "не пускает" если - брось, не дави. хуже будет. а то карма подкинет "крестовую" погонялку, сама знаешь чем кончится Shocked
а, совет не нужен.... тогда считайте это Точкой Зрения Cool

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Stvost
учитель


Допісы: 579

ДопісДаданае: Аў Трв 23, 2006 11:24 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Всё всегда после застоя гнется от него самого, и после срыва распрямлённое движется вперёд, дальше и немного в сторону (ход конём). В твоём случае (извини, конечно) причина в тебе. Всё изменяется для движения по правилам создания ситуации для исправления некоторых просчетов в твоей жизни. Повторяющийся "маразм" с правами - есть критический пример "чего-то не того" в твоих делах. Что тебе "подчистить" - решай сама.
_________________
Это мой последний день. Пока!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Аў Трв 23, 2006 4:29 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

У меня такая же "точка зрения", что и у кобры...

Не раз такое происходило... Лучше остановиться...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
KIRCK
хэммет


Допісы: 1620

ДопісДаданае: Аў Трв 23, 2006 8:05 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

я тоже так думаю!
не получается ... оставь!
а то действительно хуже будет!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail MSN Messenger
Jers
перчинка


Допісы: 295

ДопісДаданае: Ср Трв 24, 2006 1:40 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

"Не прошу совета" - это не в смысле не учите меня жить. Это в смысле - я не прошу придумать за меня выход из ситуации, я справлюсь, так или иначе. А за то что вам не все равно - спасибо!!! Как-то не ожидала такого участия. Embarassed
Что буду делать дальше.. перечитала ответы, четкого плана пока все же нет, но от мечты отказаться не так-то просто. Поэтому - я попробую, еще раз. Но не сейчас, и даже не в следующем году, как думала до создания темы. Сначала нужно действительно разобраться с собой. И "встать на ноги". Чтобы по крайней мере иметь возможность оплачивать крытую охраняемую стоянку, помимо расходов на бензин и з/п. (Главное замуж не выйти до того времени Laughing )
Ну а если и при таком подходе будет та же хрень - тогда уж, действительно, зи энд. Всетки дурных "советов" от судьбы мне еще получать не доводилось.

Ээ, но.. я и мои проблемы - не слишком многообещающая тема. Embarassed Embarassed Embarassed Есть, наверное, смысл вернуться к началу
Дубль 2
(топик в основе тот же, формулирую по другому)

Верите ли вы в судьбу, предопределенность и знаки, направляющие человека на тот или иной путь? Насколько мы вообще вольны выбирать дорогу в жизни? И если случается полоса невезенья - где искать выход?

Лет в 12 у меня были простые и ясные ответы на эти вопросы. С тех пор все несколько поменялось Smile

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Jers
перчинка


Допісы: 295

ДопісДаданае: Ср Трв 24, 2006 1:51 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

з.ы.: сабж, возможно, немного перекликается с тем, что обсуждалось в теме РОК и ВЕРА, но ракурс все-таки несколько иной.
_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Alik
punk


Допісы: 1004

ДопісДаданае: Нд Крс 19, 2009 1:41 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

а мне насрать на все знаки и тому подобное! я такой бред не верю... извините за эмоциональность, но это все параша, если мне невезет, я добьюсь того, чтобы все получилось, чтобы сделать то, что МНЕ НУЖНО, а если чтото не получается меня это НЕЕБЕТ!!!!!!! (извините за маты) что за тупые слова: мне не везет в жизни, против меня все, меня никтоне любит, мне всегда не везет..... идите все строго НА*УЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! не бывает аткого бывают неудачи бывают поражения, но нех*й становится в сторону умегать или ссылаться на то, что виновата "мистика" "космос" "природа" "жизнь"!!! ВО ВСЕХ НАШИХ НЕУДАЧАХ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО МЫ САМИ!!!!!!!!!!!!!!! и если у нас чтото не получается, значит нужно сделать так, чтобы получилось и все!! нет других вариантов... мы можем лечь на землю прирыть голову руками и сказать я боюсь, ведь я ничего не могу изменить, а можем встать лицом к нашему страху и показать фак!!! я презираю людей, уверяющий, что "я нчиего не могу, мне не везет, я неудачник"........
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм Гадзінны пояс: GMT
Старонка 1 з 1

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group