Прагляд тэмы - Прощанье Раммштайновки - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Прощанье Раммштайновки
На старонку 1, 2  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Гэтая тэма закрытая, вы не можаце пісаць адказы ці рэдагаваць допісы.    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  

Вы рады?
Да! очень!
0%
 0%  [ 0 ]
Нет!
71%
 71%  [ 5 ]
Что за тупой вопрос? конечно да!
28%
 28%  [ 2 ]
Усяго прагаласавала : 7

Аўтар Паведамленне
Раммштайновка
ПАНК-королева


Допісы: 1523

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 10:00 am    Загаловак допісу: Прощанье Раммштайновки Адказаць з цытатай

… тема прощание…её можно закрыть или удалить вовсе. Но создаю я эту тему для того, чтоб официально попрощаться с РокБайНетом и его обитателями. Многие не верили, что я смогу это сделать, другие говорили, что это мой очередной способ привлечь внимание к себе, а некоторые вообще считали меня какой-то дурой. Пожалуйста! Я ухожу, ухожу по вашей же просьбе, по вашей же инициативе. РокБайНет был для меня вторым домом, а вы, рокеры, моя вторая семья. Но в семье не без урода. И этим уродом оказалась я. Когда я только появилась на этом форуме, когда уже успела надоесть всем с Раммштайном, я начала прикалываться, что сейчас, всё, уйду. Но это был прикол. Об этом я говорила только в своей теме. Уходить тогда я никуда не собиралась, а хотела просто повеселиться! Те, кто был на этой теме, подкалывали меня, и я даже и не думала обижаться. Мне было реально весело. Я зависала в Интернете часами, из-за этого я поругалась с родителями… Но поругалась из-за вас, из-за того, что я очень любила сайт, форум и вас всех до безумия. Я знала, что вы мне льстили и не обижалась на лесть, так как знала, что это всего лишь виртуал. Но вскоре я вам надоела,… но заметьте с Раммштайном я к вам больше не приставала, не флудила. И как то раз вспомнила свое старое дело… в одной из тем написала о раммштайнах…, и пошло поехало. Ну ладно ,что было, то было. Практически каждый начал надо мной стегать, но уж это было слишком. Я не терплю хамского отношения к себе. Заметьте сама на форуме до последнего никому не грубила, а наоборот, уважала всех и любила. Но отдельная история вышла с холодильником (не буду в подробностях). К сожалению, мы не смогли понять друг друга, что впоследствии и привело к моему решению уйти… уйти и всё… Я хотела может быть в последний раз намекнуть, что всё… но я очень сомневалась смогу ли я это сделать, ведь все ещё зависит от силы воли. Но тут, прочитав потом все сообщения по этому поводу, слезы сами посыпались градом. Скажите дура, рыдает ещё тут. Да конечно, это же виртуал, что там плакать...Но, простите, своими фразами вы пронзили насквозь моё сердце, можно сказать удар ниже пояса. Я собрала всю силу воли в кулак, послала 2х личностей, и вот…. Пишу последнее свое сообщение на этом форуме.
Я очень благодарна сайту и всем тем, кто здесь есть…
Особая благодарность Алексу, многоуважаемому админу.
Очень рада, что остались друзьями с Элвисом Пресли, это единственный человек, который хотел со мной общаться. Спасибо тебе Сашенька за всё! Ты самый лучший человечек во всем РокБайНете.
Мандаринка, хоть мы и начали общение не очень хорошо, но я рада, что мы нашли общий язык.
MolnE, ты тоже очень замечательный человек, хотя иногда и были у нас с тобой разногласия.
KIRCK, спасибо и тебе за то, что поддерживал меня.
TiTBiT, мне очень повезло с таким земляком, как ты.
Wolandsolo, ты потрясающий человечек!
Dark Fox, спасибо тебе огромное за общение, ты очень весёлый и отзывчивый!
SAD64, тебе спасибо за то, что доставил мне удовольствие в общении с тобой. Ты потрясающий!
Рокерпанк и Начинающий барабанщик, простите меня за то, что вот так вот бессовестно доказывала, что вы один и тот же человек.
Алиса, спасибо, что всегда и везде наводила порядок, везде была справедлива
LadyShadow, спасибо за умные и справедливые ответы в темах.
Пожалуйста, простите, если вдруг кого забыла. Я не хотела…
Единственные люди, которым я не могу сказать ни спасибо, ни попросить прошения, это
The_Girl_Next_Door и Злобный холодильник. Увы! Но благодаря, наверное, вам я больше не зайду сюда… Ликуйте! Вы добились своего! И, честно говоря, сейчас мне не важно, что вы обо мне думаете.
Уважаемый РокБайНет, прости, что два месяца засоряла твой форум, но этого больше не повторится, потому что меня здесь больше не будет. Для вас я умерла. ВСЁ! Забудьте все что было связано со мной. Ухожу навсегда, ухожу, чтоб остаться! СПАСИБО ЗА ВСЁ! ВСЕМ ПОКА! Самая ненужная никому Раммштайновка. Ну если вдруг захотите написать мне пару ласковых.. пишите rammsteinde1@yandex.ru / Лиза.


22986392_980...gif
 Описание:
это относится к ЗЛОБНОМУ ХОЛОДИЛЬНИКУ и СОСЕДКЕ
 Размер:  727 Байт
 Просмотрено:  27340 раз(а)

22986392_980...gif

29111865f517.gif
 Описание:
 Размер:  51.79 Кб
 Просмотрено:  928 раз(а)

29111865f517.gif

7668791_6631...gif
 Описание:
 Размер:  13.44 Кб
 Просмотрено:  899 раз(а)

7668791_6631...gif


_________________
Сердцебиение
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 10:22 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Ни фига се, какой я злодей! ))) Соседка, ты слышала? Оказывается это мы ее прогнали. О горе мне! Из-за меня была загублена невинная душа!
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
мандаринка
вокалисточка


Допісы: 115

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 10:55 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Рам, зачем ты так серьёзно относишься к вертуальному общению? Пусть пишут что хотят, твоё дело заметить это или пропустить.Не пиши, если не хочешь.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
TiTBiT
ядерный


Допісы: 507

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 11:01 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Холодильник, хорош стебаться.
Да, я согласен с тобой и Соседкой в том, что Раммштайновка хотела, якобы прощаясь, привлечь к себе внимание. Но очень сомневаюсь, что она это делала осознанно. На маленьких детей, которые немного капризничают, чтобы повлиять на мнение взрослых никто ведь не обижается.
С Раммштайновкой тот же случай. Ну не хотел утешать её - промолчал бы. Я не пытаюсь выгородить Лизу, но Холдильник, по-моему вы поступили, мягко говоря, жестковато.

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 11:09 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Ну ладно, ладно...Погорячился. Больше не буду. Что с детишек взять? Пожалуй, надо было сделать скидку на возраст.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
мандаринка
вокалисточка


Допісы: 115

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 11:10 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я СОГЛАСНА , с этим мнением. Саш, будь с ней поаккуратнее.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
sasha111
пионер


Допісы: 1

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 11:15 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Слушайте, вы что, Rammstein не уважаете?
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 11:19 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

sasha111 пісаў(ла):
Слушайте, вы что, Rammstein не уважаете?

Речь не о том....

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Elvis Presley
забанен


Допісы: 1570

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 1:20 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

мандаринка пісаў(ла):
Я СОГЛАСНА , с этим мнением. Саш, будь с ней поаккуратнее.

В смымле?

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Elvis Presley
забанен


Допісы: 1570

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 1:21 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я тоже больше не буду сидеть. Но дэмки сброшуSmile
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 1:48 pm    Загаловак допісу: Re: Прощанье Раммштайновки Адказаць з цытатай

Раммштайновка пісаў(ла):

MolnE, ты очень замечательный человек, хотя иногда и были у нас с тобой разногласия.

Ты тоже хороший человек! А без разногласий не бывает... если бы у всех были одинаковые мысли, идеи, привычки - то не было бы и разногласий, но жизнь была бы скушна и не интересна!) Жалко, что ты ушла, но если захочешь - возвращайся, я буду рад тебя видеть)!

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
мандаринка
вокалисточка


Допісы: 115

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 3:01 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

MolnE, какой ты милый. Мне приятно,что есть еще такие добрячки. Она еще вернется, (предчувствие.).
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Wolandsolo
виртуоз


Допісы: 418

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 3:04 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
MiloS
забанен


Допісы: 1510

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 3:06 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Мдааа, много же воды утекло пока меня небыло Sad
_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Yahoo Messenger
The_Girl_Next_Door
муза


Допісы: 592

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 3:10 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Та-да-да-дааам!!!
ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВОТ ЧТО ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ???????
ВСЕ РУГАЮТСЯ, МАТЕРЯТЬСЯ, ПОСЫЛАЮТ ДРУГ ДРУГА, БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ НА ПУСТОМ МЕСТЕ! СПРОШНОЙ ФЛУД! ВАМ НЕ НАДОЕЛО? МНЕ ЛИЧНО НАДОЕЛО!!! ЛЮДИ!!! ОГЛЯНИТЕСЬ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вот ещё...НЕ НАДО ВИНИТЬ МЕНЯ В ТОМ, ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛА. Если ты хочешь уйти-вперёд и с песней! Это ТВОЙ выбор! Тебя никто не гонит, тебя просто просят не вы*бываться...ты тут ничем не выделяешься абсолютно. ты такая же как и все тут. так что НЕ ВАЛИ НА МЕНЯ НИЧЕГО! Мне на тебя честно пох. Что ты есть, что тебя нет...

И кстати..
когда же выдут следущие части? м? "Прощание Рамштайновки. Часть 2,3,4..6,7,8...."???

_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Гэтая тэма закрытая, вы не можаце пісаць адказы ці рэдагаваць допісы.    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм Гадзінны пояс: GMT
На старонку 1, 2  Наст.
Старонка 1 з 2

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group