Прагляд тэмы - Рок и наркотики - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Рок и наркотики
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  

Помогают ли вам наркотики в творчестве?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
100%
 100%  [ 8 ]
Усяго прагаласавала : 8

Аўтар Паведамленне
Carrie
перчинка


Допісы: 496

ДопісДаданае: Пн Ліс 20, 2006 10:23 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Блин, я не говорю, что наркоту не надо гнать. Я говорю, что с ней надо бороться не как с инфекцией и не с её распространителем, а как с заразой в мозгу. Если человек настолько глуп, что попробовал и не смог отойти от этого, или ему не только хотелось, а он видел в этом увлечение или путь к пасению - это его проблемы.
Наркота сидит в голове! Человек (если он сильный и умный, как ты говоришь) сам в состоянии здраво оценивать ситуацию и ДУМАТЬ что и когда ему НЕ делать!
Принемать наркотики просто так, чтоб было и превращаться в животное человека себе не позволит.
Плюс: если человек в наркоте что-то нашел и продолжает быть человеком - это...... не ужас. Высказывания такого человека нужно читать, слушать и принемать как.... опыт. Пробовать при этом НЕобязательно!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Железный_Феликс
учитель


Допісы: 944

ДопісДаданае: Ср Ліс 22, 2006 7:29 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Carrie, с наркотой нужно бороться как с вирусом - пока всех не перебьёшь - не вылечишь! Наркоторговцы вешают наивным людям лапшу на уши, мол наркота это хорошо, не захочешь - откажешься, etc. А иногда могут дать с виду безобидную вещь, типа сигареты, но с наркотой внутри! А
Цытата:
зараза в мозгу
, как ты говоришь, поддерживается самими наркоторговцами! Ты пишешь
Цытата:
если человек настолько глуп, что попробовал и не смог отойти от этого, или ему не только хотелось, а он видел в этом увлечение или путь к пасению - это его проблемы.
, а ты подумай, а если человек НЕ ЗНАЕТ о вреде наркотиков? Наркоторговцы же не говорят, мол, ты после начала приема год-два-три проживешь, а потом загнёшься, они говорят "наркотики - это хорошо и безвредно, кайф ловишь, хорошо живешь, становишься умнее, сильнее, храбрее...", а человек за месяц становится полуживотным! С наркотой надо бороться всеми методами, и как с
Цытата:
заразой в мозгу
и как с инфекцией!
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Ср Ліс 22, 2006 8:52 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Одна поправка: если ты действительно человек: который САМ думает и САМ принимает решения, никакой драгдиллер не заставит тебя что-то употреблять, если ты САМ этого не захочешь. А если ты и есть животное, быдло, не имеющее СВОЕГО мнения, никто уже не поможет. И вот, что я скажу: НАРКОТИКИ - УДЕЛ СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ, ПЛЫВУЩИХ ПО ТЕЧЕНИЮ И НЕСПОСОБНЫХ РЕШАТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Поэтому слабым надо помогать, в том числе и перечисленными тобой, Феликс, методами. Вот уж тут я абсолютно согласен! Распространитель зла - это даже хуже самого зла, так как но делает это осознанно. В общем мочить их надо. Вот...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Carrie
перчинка


Допісы: 496

ДопісДаданае: Ср Ліс 22, 2006 8:59 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Железный_Феликс, в каком городе ты живешь?
Складывается такое впечатление, что там одни нарики...
я не говорю, что нарк не надо тормозить. НАДО!
Ты пойми, что не безразлична судьба твоя, любого другого человека. Просто есть такие вещи, которые на форуме не обсудишь. Это надо долго вдалбивать. Ты не за теми людьми следи. Возьми своих самых близких и опекай их, а этих торгошей оставь в покое, пока они тебе дорогу не перейдут.
Скольким ты уже успел отомстить? Притормози! Позаботься о близких. Не расходуй себя на месть и ненависть! Ты можешь проворонить родных! Они - одни, а торгаши ещё появятся... ещё успеешь...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Железный_Феликс
учитель


Допісы: 944

ДопісДаданае: Чц Ліс 23, 2006 5:08 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Живу в Новосибе, а пушеров я по всему городу отлавливал, такой был злой, что даже гопота не лезла. Понимаешь, Carrie, я как наткнусь на телефонный номер *** (имя закрыто по этическим соображениям) так зверею, у меня в квартире скоро ремонт придется делать, на стенах отпечатки кулаков, стульев, а дверь шпигована свинцом, как гусь яблоками... Моим друзьям если кто-то наркоту предложит, я с ним такое сделаю, Торквемада (это такой средневековый инквизитор был, жестокостью прославился) так вот сам Торквемада
Цытата:
от ужаса во гробе содрогнётся
(А. С. Пушкин "Борис Годунов") У меня за других душа болит...
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
reed
забанен


Допісы: 173

ДопісДаданае: Ср Ліс 29, 2006 12:03 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Наркотики это круто!
Если бы Курт не был наркоманом он бы не писал бы таких
зашибенных песен считаю я.
Я правда не наркоман но уже скоро собираюсь
деньги коплю стипенди сафсем не хватает Smile

_________________
Лучше сгореть, чем раствориться.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
DemonOfTheNight
виртуоз


Допісы: 317

ДопісДаданае: Ср Ліс 29, 2006 12:15 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

reed пісаў(ла):
Наркотики это круто!
Если бы Курт не был наркоманом он бы не писал бы таких
зашибенных песен считаю я.
Я правда не наркоман но уже скоро собираюсь
деньги коплю стипенди сафсем не хватает Smile

Чел, да ты упал! Наркотики есть зло! Если бы Курт не был наркоманом, он до сих пор бы жил и здравствовал... И ты сам(а) не раз бы сходил на ео концерты! Mad

_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Ср Ліс 29, 2006 12:47 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Вот е**нутых развелось! Чувак, ты что хочешь сдохнуть?! Или ты думаешь, что если обдолбишься, будешь как Курт??? Хрен! Ты потеряешь ВСЕ! Институт, друзей, тебя не возьмут на работу, тебя будут презирать. И, наконец, ты потеряешь самое главное - свободу и тягу к жизни, а вслед за этим и саму жизнь... Ты превратишься жалкое подобие человека, а потом от тебя не останется даже хорошего воспоминания. Тебе насрать на себя? Тогда подумай о своих родителях! Они не для того тебя воспитывали, чтобы потерять. Так что думай, человек ты, или нет. В конце концов, выбор есть у каждого. Надо только не ошибиться...
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Ср Ліс 29, 2006 12:48 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Вот е**нутых развелось! Чувак, ты что хочешь сдохнуть?! Или ты думаешь, что если обдолбишься, будешь как Курт??? Хрен! Ты потеряешь ВСЕ! Институт, друзей, тебя не возьмут на работу, тебя будут презирать. И, наконец, ты потеряешь самое главное - свободу и тягу к жизни, а вслед за этим и саму жизнь... Ты превратишься жалкое подобие человека, а потом от тебя не останется даже хорошего воспоминания. Тебе насрать на себя? Тогда подумай о своих родителях! Они не для того тебя воспитывали, чтобы потерять. Так что думай, человек ты, или нет. В конце концов, выбор есть у каждого. Надо только не ошибиться...
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
reed
забанен


Допісы: 173

ДопісДаданае: Ср Ліс 29, 2006 1:36 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Да вы чё чуваки шуток не понимаете?
Канешно если наркотики принимать то круче музыцировать не станешь
к сожалению Smile
И ваще я только бифидок пью Laughing

_________________
Лучше сгореть, чем раствориться.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Ср Ліс 29, 2006 2:45 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Шутник, блин... Заставил меня тут идиотом выглядеть. Хрен тя знает. Мож правда хочешь нариком быть. Но зато какая речь получилась!
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Железный_Феликс
учитель


Допісы: 944

ДопісДаданае: Чц Ліс 30, 2006 8:03 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

reed пісаў(ла):
Да вы чё чуваки шуток не понимаете?
Канешно если наркотики принимать то круче музыцировать не станешь
к сожалению Smile
И ваще я только бифидок пью Laughing

Юморист - в ж*** глист! reed ты хоть думай что пишешь, еж твою! Ты ж чуть ли не к употреблению наркоты склоняешь, а это статья, не могу не заметить! Повторяю еще раз мы НЕ ЗНАЕМ что написал бы Кобейн, не употребляй он наркоту! Может быть такое, что всё то что он написал "под кайфом" показалось бы "В лесу родилась елочка" против "Родины" ДДТ!

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
ФеНИКс
пионер


Допісы: 6

ДопісДаданае: Пт Снж 08, 2006 5:11 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Феликс, так это ты нариков гонял? РЕСПЕКТ ВЕЛИКИЙ! Тебя уже боятся как огня, недавно и лезь-то перестали, тебя боятся. Когда деятельность возобновишь, позови в коменду, ока?
_________________
Горю, но не сгораю
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Железный_Феликс
учитель


Допісы: 944

ДопісДаданае: Пт Снж 08, 2006 5:36 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ЕСЛИ возобновлю... Деятельность-то незаконная...
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
ФеНИКс
пионер


Допісы: 6

ДопісДаданае: Пт Снж 08, 2006 6:05 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Железный_Феликс пісаў(ла):
ЕСЛИ возобновлю... Деятельность-то незаконная...
Забей и продолжай! Новосибирск без наркоты!
_________________
Горю, но не сгораю
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
Старонка 5 з 8

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group