Прагляд тэмы - московский Театр Теней - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

московский Театр Теней

 
Распачаць новую тэму   Гэтая тэма закрытая, вы не можаце пісаць адказы ці рэдагаваць допісы.    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Ниакрис
пионерка


Допісы: 2

ДопісДаданае: Пт Снж 08, 2006 12:00 pm    Загаловак допісу: московский Театр Теней Адказаць з цытатай

Старая хеви-метал группа, мужской вокал, чем-то похож на Кипелыча. Группа создана еще в 1986 году, но ток недавно вышел их новый второй альбом "Зверь". Кто нибудь их слышал? Как вам?
_________________
Настоящая жизнь - это свобода, которой желаешь, красота, которую видишь, это любовь которую ищешь, это счастье о котором мечтаешь!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Wolandsolo
виртуоз


Допісы: 418

ДопісДаданае: Чц Стд 11, 2007 7:39 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я слышал, хорошая группа, и музыка интересная
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Кинжал
муза


Допісы: 934

ДопісДаданае: Чц Ліп 24, 2008 5:02 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Давно лежала эта группа у меня харде вот и решила наконец то послушать группа действительно харошия
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
ЗлоДейКа
пионерка


Допісы: 14

ДопісДаданае: Пт Стд 01, 2010 12:13 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Ну. Ни холодно не жарко. Их можно как бы перерасти. Более броские и яркие группы их по моему со временем затмевают
_________________
Я знаю в чём моя вина. Я новый парадокс.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Thander
виртуоз


Допісы: 234

ДопісДаданае: Нд Стд 17, 2010 1:36 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Над всем пауэр-хэви-металлом с территории СНГ уже более 10ти лет висит "арийское" проклятие. Появилось несчётное количество их клонов, на фоне которых группы вроде Театра Теней чрезвычайно радуют слух! Хотелось бы только пожелать им творческих успехов и не становиться "своей же собственной тенью", как та же Ария. Кст, первый альбом у них тоже хорош.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Кинжал
муза


Допісы: 934

ДопісДаданае: Ср Крс 04, 2012 11:08 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Эм, тема закрывается причина эм, недопонимание или бардак в разделе...Вот уже новая ссылка на группу http://rockby.net/viewtopic.php?t=1976
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Гэтая тэма закрытая, вы не можаце пісаць адказы ці рэдагаваць допісы.    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Гадзінны пояс: GMT
Старонка 1 з 1

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group